>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#30654 - 27.02.2017 - Заебали девушки, комментариев: 4, создано: Гость

Дорогие друзья, работаю водителем такси и очень заебали девушки которые садятся значит с умным видом..выезжаешь со двора, отъезжаешь сто метров и тут блять - ой я забыла телефон, а давайте вернемся!...блять о чем вы думаете когда собираетесь??...да и хуй с вами...

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Лишние передвижения оплачиваются,как и простой. Или это такси "Альтруист"? Хуже,когда в машине четыре нигера,все орут и самый большеротый впереди орет тебе в ухо. Или китайцы из ресторана едут,воняют,как еноты в зоопарке... А телефоны пусть забывают-учись извлекать из таких ситуаций выгоду.

STALKER
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 5

А еще машину подавай прям к подъезду,два шага не сделают на встречу а будут стоять на месте. А еще заметил когда таксовал, реально богатый и солидный чел нормально себя ведет и общается с тобой чем какойто нищеброд который в коем то веке нашел полтиник на такси и думает что ты за него должен ему двери открывать как швейцар.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ну, нам мужикам, конечно было бы приятно думать, что они такие молодые и красивые думают о большом и толстом члене!!!!))))
Но когда я узнал, что такое женщины, я начал пить!
а большинство из них думает о том, что они счас прийдут в некий сарай с гоамурным названием, и там будет еще 4-5 других дочерей вчерашних пролетариев и лимитчиков,и которые играют в игру "королева Англии и ее двор". И вот там она хочет показать, что у нее туфельки и штаны и куртка от одной всемирно известной фирмы, напрмер, "Пуччит".
И когда другие телки ее увидят, то у них будет разрыв жопы!
А мужики?!!! Да похуй на них! Когда тебе 20 с небольшим лет, то они кружат роем, как зеленые мухи, у свеженькой кучки... подберу какого-нибудь услужливого лакейчика, с полным фаршем и при лаве... главное чтобы мне по стилю подходил... и конечно же багатый!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

да и не пизди! вот сколько езжу никогда такого не было
бред какой то

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru