>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#30669 - 28.02.2017 - вавыаы, комментариев: 4, создано: Гость

Хуй знает все ругали СССР, и щас ругают. А блять в москве одни армянские и чеченские ОПГ. И СУКА КИРКОРОВ БЛЯТЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО. Всем похуй что они имеют дела и с америкосами и с европой. Постоянноо наебывают
Искусственно тормозят развитие сво. Ну конечно Столько редких металлов и нефтепродуктов по-дешевке всему миру..
СУКА в 2000 раз стало больше наркоманов за 20 лет. Все иностранные агенства блять у нас. Да многие скажут что я параноик. Но так и есть. А что разве нельзя снова связи с югом наладить - они нам круглый год фрукты овощи (плюс мы помогаем с селекцией но без ГМО) а мы им защиту и технологии . И пора прекращать это беспробудное пьянство. ЗАебало что постоянно обманывают...

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

мдя...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

в стране не хватает фанеры, леса каждый год выгорают, кетайцы занимают наши исконные земли ислам насаждается огнем и мечем, чужие бананы похожие нахуй заполонили наш рынок гаджеты все из кетая а системы управления от прогнившего капетализма, система нравственных ценностей растоптана садомитами а мыблять пьем боярышник и стреляем в друг друга из орудий и пока стволы остывают смотрим отупляющие сериалы.
ребята, вспомните с чего все началось? Да-да-да, с вырубки виноградников и с мнимой борьбой с пьянством и культурой пития. Вот отсюда и надо собаку за хвост раскапывать и есть.
Ура товарисчи

МУДАКОВ_С
Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщений: 5

а еще пидор Керкор поёт пот фанеру
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ !

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Никакой ты не параноик:во всем виноват чечено-армян Киркоров,это он,пидар, дружит с америкосами, увеличил популяцию наркоманов и тормозит развитие связей с югом. И вечно обманывает!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru