>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#30708 - 02.03.2017 - Китайцы разлепляют свои шары, комментариев: 0, создано: Гость

Дратути!

Такая хуибола короче:

Купил не дорогой бюджетник, а именно Blackview A8. ( ПОЛНАЯ ХУЕТА КСТАТИ ). И чуть позже обнаружил в родной прошивке, которая была при покупке телефона 4 вируса в системных файлах. Я удалять - а оно залупу на весь экран, рут просит, еле сука получил эти рут права ебучие и конечно с лёгкостью потом удалил весь ебаный вирусняк, не подумав только бля, о чём позже пожалел.

После перезагрузки высветилось 'Запуск приложений' и так постоянно только и горит теперь эта хрень и думает, в телефон не входит нихуяшечки.
Что я могу сказать, китаёзы вообще охуели в край пидарасы ёбаные! Прослушки и всякие считывающие программы встраивают прям в прошувку, а полный сброс через рекавери двумя зажатыми клавишами громкость вверх и клавишей выключения нихуя не спасает. Пидары косые ваще ебанулись нахуй. Шпионят в тупую.

Это хорошо что я нашёл и шарю хоть чуть чуть в этом деле, а другие же сидят вводят свои логины и пароли, так же платёжные данные, номера банковских карт и понятия не имеют что все персональные данные пересылаются узкоглазым уёбкам.

Жаль что живу в Украине ебаной, в которой всё через жопу всегда делается, которую ненавижу за то, что жопоголовый народ тут есть и притом не мало их таких терпил бля. Бесят ёбаные евреи в верховной раде, которые скоро уже срать деньгами начнут, а им всё мало, они воруют и воруют.
Эх ска, жил бы я за границей где-нибудь, то пизда бы кипишнул бы по полной.

В суд с лёгкостью бы подал на этих вафлистов и потребовал с них миллион долларов за моральный ущерб и сорванную психику нахуй и выиграл бы без труда. Они бы подварились нахуй гандольеры ебучие от моих способностей. Заебало! Просто заебало всё в край! Нихуя нельзя делать анонимно, везде сука шары, уши по 2 метра, даже передёрнуть затвор стрёмно иной раз, сука, вдруг камера всё запишет.
На ноутбуке всегда залепляю её изолентой и вырубаю её вообще нахуй в диспетчере устройств, кстати и вам советую.

Вот такая хуйня парни. Пизда андроиду пришла, пизда всей конфиденциальности нашей. За нами следит большой папа. Шпионы ебаные а не мобилы. Куплю себе орехокол нахуй и буду в змейку шпилить.
Датсвидания!

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru