>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#30809 - 07.03.2017 - Пиздец заебало то оказывается часть 3 нах , комментариев: 5, создано: Гость
Мне предложили стать любовницей у женатый. Куда катится мир. Блять если ты женат скажи сразу, в чем проблема, в чем беда. А не когда уже все оковы сброшены и мосты сожжены. Это все никак не стыкуется с моими представлениями о мире. Или мои представления это лишь иллюзии. Мои. Или обществом навязанные, я все таки не двухтысячных годов девочка. Заебало что нет какого то одного шаблона, стандарта хз, а блять кто как хочет, мы все толерантные, мы принимаем все как есть, а то чему тебя в детстве учили в семье это все не есть истина, а смотря с какой стороны посмотреть. Ахуеть
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Пойми,что мужчина видит мир совсем не так,как видит его женщина и то что для тебя кажется диким для нас мужчин это в порядке вещей! Самое большое количество любовниц у меня началось именно тогда,когда я стал женатым! И это было здорово,хотя в семье у меня все было нормально в принципе,сейчас конечно уже я не тот,годы как говорится берут своё ,больше уже о душе думаешь да и дети взрослые,как то не айс теперь всем этим заниматься,но суть ты поняла,так что с миром все нормально,это в тебе твой юношеский максимализм сейчас говорит,но ничего,скоро это пройдёт и ты станешь смотреть на жизнь трезвым реальным взглядом и это нормально.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

чо напесала?? сама то панила??
все мужики гуляют...все!

--- Добавлено 11:57 -------------

причины разные, но суть одна-гуляют все!

--- Добавлено 11:58 -------------

тебе предложили, твое дело принять иле отказаться вот и все

_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Во все времена были разные люди и у всех были разные представления. И мир катился себе и катился, продолжает дальше катится. По одной схеме все равно долго не протянули бы, не овечки же.И потом каждый жил в своих условиях, в которых складывались его представления о мире. Кто-то всю жизнь проживет аморально, а кто-то как мать Тереза, каждый сам выбирает.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну,все, теперь ты-еретик, добро пожаловать на темную сторону силы. К хорошему привыкают быстро,и не мучь себя:хватит париться-живи как нравится!

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

ЛопатаВжопе===

К чему все это ты пишешь, твой говняной пост я уже раз 10 раз видел. Кому нахуй это интересно, больной ты выблядлок. Успокойся уже, займись чем то. В натуре тебе надо ебало разбить, чтоб ты память потерял, так точно успокоишься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru