>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#30852 - 09.03.2017 - Заебал Росприроднадзор., комментариев: 5, создано: Тупая блондинкО
Меня опять заебал это проклятый Росприроднадзор. По ходу это самая мутная и злоебучая организация из все существующих. В начале марта они наконец-то соизволили выложить программу для сдачи отчетности (а крайний срок подачи декларации 10 марта), но нахуевертили там такого, что без пол-литра не разберешься. Лично у меня дело более-менее пошло только после того как я вчера по случаю праздника накатила бокал шампанского. Что-то я в итоге наваяла, поеду сдавать сегодня, но вовсе не уверена что меня там не выебут (образно говоря) и не отправят назад всё переделывать. И вообще это просто свинство что в наш бабский праздник вместо того чтобы бухать и развлекаться мне пришлось мудохаться с этим ебическим отчетом.
А еще до этой говно-организации ни хуя не возможно дозвониться. А если и дозвонишься - они отсылают тебя на другой номер, где никто не отвечает. Если даже с 20-й попытки удастся получить какую-то информацию - нет никакой уверенности что ей можно доверять, т.к. кто тебе ее озвучил - хуй его знает.
Что обидно - платим мы туда вообще три копейки, зато геморроя до хуя и больше.
Вернуться
snowdrop
Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщений: 29

А уж побухать раз в году - вообще святое дело, чё за наезды такие???
Ой бля не пиздите. В кабаках 146 процентов баб . Раз в году ага. Этож для вас святое дело по ст,сб с подругами свою жизнь грешную обсосать за вино.

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

valdemar, а что ты думаешь - ну погонят меня, к примеру, шпалы укладывать, так разве государство родное не захочет со шпалоукладческой компании бабло рубить? Не я, так другой чел однохуйственно будет сдавать всякие отчеты и считать сколько надо забашлять налоговой и всяком говно-фондам и говно-надзорам. Так что не я тут виновата, а система.
А уж побухать раз в году - вообще святое дело, чё за наезды такие???

--- Добавлено 20:17 -------------

Нет, ну как тут не заебешься? Мало того что отчет сдать не удалось, так у меня сегодня для полного счастья еще и комп накрылся пиздой... ну не так чтобы совсем накрылся, но все же пришлось везти этот металлолом к компьютерщикам и опять платить бабки. А завтра опять ехать в этот Рос-говно-надзор(((

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Дринкинс, разбань Принца, без него скучно.


сам себе это написал?


tata, Смерть Стасяну это дринкинс???

Зачем же ты его палишь д... курочка ыыыыыыыы...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Дринкинс, разбань Принца, без него скучно.



сам себе это написал?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Блядь сука ! Какой же хуней такая огромная масса людей занимается!! И ещё у них хватает наглости всё это РАБОТОЙ НАЗЫВАТЬ !!! была бы моя воля,я бы вас ВСЕХ разогнал на хуй и реально пахать заставил! А не вот этой хуйней занимались что бы вы,дармоеды !!! Бухать она хочет и развлекаться,татарина!! А ты это заслужила своими деяниями мерзкими!? Развлекаться!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru