>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#30864 - 09.03.2017 - заебала эта система., комментариев: 2, создано: Bona Sera
По тележку идет зомбирование масс,о том,что,якобы в стране все нормально.нихрена не нормально.каждый из нас должен беречь деньги,и перестать их вливать в эту систему,и если вливание туда рубль,то нужно вытащить обязательно обратно не меньше 3 рублей.Так нет же,в правительстве все сделано для того,чтобы мы перестали думать,и тупо с утра до вечера пахали за еду.Давайте все вместе посылать жидов в лесом и не менять тяжелый физический труд на бумагу.пускай остаются жиды сами наедине со своими проблемами а мы будем такими же безразличны в отношении к ним и их проблемам также,как и они к нам.вот скажу,настанет тяжелое время,и нах пойдут жиды со своей к тому времени макулатуры,а выживет только сильный простой русский рабочий
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Все верно, это называется с одной стороны голосовать рублем, с другой стороны (о чем кстати говорит Потапенко) взять ответственность на себя, только наш народ так не умеет. Здесь каждый либо сам за себя, либо настолько беспомощен, что со слезами на глазах просит помощи у власть придержащих в надежде что кто то обратит на это внимание.. И первый и второй случай это тупик в первом если у кого то все хорошо, он будет ложить хуй, на предложения не столь успешных сограждан сопротивляться системе, во втором вспомним известную пословицу - сытый голодному не товарищ и чиновник плевать будет из окна своего мерседеса на плач ярославен, если ему это не черевато.
Сопротивляться не значит саботировать или орать на площадях....сопротивляться значит создавать свои центры саморегулирования. В силу чего старые неэффективные центры будут отмирать. Как то так, но судя по всему это утопия....все ноют нет кредитов, нет денег и т.д.

--- Добавлено 10:16 -------------

Ну и кроме всего прочего народ крепко держат за яйца тисками налоговых, уголовных и финансовых учреждений. Поэтому центр саморегулирования можно создать только в рамках этих коридоров, а там если повезет может и разрушить рамки для дальнейшего роста...но не дадут вероятно не дадут.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну т.е перестанем ходить вес дружно на работу?
я верно поняла?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru