>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#30898 - 11.03.2017 - Просто дохуя слов. , комментариев: 0, создано: Гость
Как же заебало, что нет возможности нормально поебстись. Сука стабильно в отношениях нет возможностей поебаться.
Всего нужно несколько часов для счастья. Сука а кто-то блять целыми днями напролет сидит, хотя эта возможность есть, заебали нахуй.
Как же бесит , что это дело влияет на настроение и самочувствие. Просто. Напросто. За-е-ба-ло. За-е-ба-ло.
Всё , я ничего не хочу, пошли все в жопу. Жрать не хочу. Бухать не хочу. Спать не хочу, овощ ебучий, я ничего не хочу. Овощ нетраханный. Хочу портить настроение тем, у кого есть возможность потрахаться, но они упорно этой возможностью не пользуются, суууукиииииии.
Голова болит? да иди ты нахуй, что блять за причина не трахаться. Она болеть то только и начинает от того, что нет секса.
Как я всех ненавижу. И всяких моромоек ненавижу с работы. Хуй знает, чего они вспомнились сейчас, но я их ненавижу.
Бесит запах рыбы. Нахуй этот суп из рыбы. Что за молодость то ебучая блять. Ноль экстрима, да мне как бы на него и похуй, я просто хочу много физических контактов со своим человеком. Но неееет блять, сиди сука кисни блять, просиживай свою ебучую бесполезную молодость, испытывай недостаток физического контакта блять.
Заебал меня и морозильник нахуй. ЧТО ТАМ МАТЬ ТВОЮ ЛЕЖИТ?????????????????????????? что сука там СТО ЛЕТ ЛЕЖИТ. СТО, ДВЕСТИ НАХУЙ ЕБУЧИХ ЛЕТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ МЕСТА БЛЯТЬ. А потом мы покумаем нахуй тушу кабана и она сука киснет на балконе, потому что ВИДИТЕ ЛИ СУКА НЕТ МЕСТА. сука почему бы сначала все из морозильника то не сожрать нахуй в рот ебал я это.
Я просто хочу всю агрессию деть куда нибудь и не злиться. БЛЯТЬ просто очень просто нахуй. НО ДАЖЕ ЭТО я не могу нормально сделать.
Заебал нахуй мой стул, у которого в спинке какая то поебнина непонятная стала торчать и спину таранить.
Заебало, что дома вечно кто-то есть. Сука свалите все блять куда нибудь отдыхать, бога ради, счастья вам, здоровья, но съебитесь, умоляю нахуй.
Сука всю ебанную жизнь чего-то жду. ЖДУ ЖДУ ЖДУ НАХУЯ???????????????????? Дебил блять ебанный, заебался ждать.
И сука я знаю, что у меня всё заебись, но сука мы же ебучие создания. Спасибо , что у меня всё заебись. Просто сейчас не могу себя в руки взять . Тяготит понимание, что не могу получить то, что хочу.
Уебаться блять,
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru