>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#30922 - 13.03.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
А стоит ли вообще учённым заниматься исследованиями космоса и тп? Может человеческого разума вообще не хватит, чтобы познать вселенную? Нельзя же научить кота философии Ницше. Да и не видел я на унитазах тараканов, листавших "Капитал" Маркса. Это находится за границей их психо-физиологической активности. А... Нет... Погодите засирать, я уже понял, что сам ленивый мужак, который ищет оправдания своему бездействию. Просто, не понятно чем заниматься, если работу выбрал не по душе, каждый день ебучая каторга, не в физическом, разумеется, плане. XXI век знает как выебать само ядро твоего существования - мозг. Надоело заставлять себя заниматься тем, чем не хочется, и брататься это дело страшно. Будет, ведь, ещё хуже. С самого института говорю, продолжай, а то упадёшь. И хуле? В итоге, всё равно наебнулся. Только в другом месте.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Афтар ты действительно думаешь что от твоего или моегго решения зависит то чем следует заниматься каким бы то нибыло учёным?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

чпокер, а ты пойди и почисти,может,это и нужно для того,чтобы понять,что свою работу ты все-таки любишь:)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Сука, я тоже всю жизнь не люблю свою работу. А иногда мне хочется взять лопату и идти чистить город, бля. Неужели я должен был дворником родиться? Сука!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не бойся менять профессию. Мой бывший учитель биологии сейчас работает...настройщиком токарных станков в Ганновере. Если не любишь работу-хер что получится. А,и про космонавтов/тараканов/Ницше поменьше думай-это не к добру.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

По сути, все исследовательские космические проекты имеют негласный девиз "Позырим, чё там, а попутно вдруг и полезного чего нароем". Но если смотреть по факту: при нынешних технологиях толку не будет, даже если в каких-то ебенях найти планету идентичную Земле. Массовое переселение людей туда будет невозможно, только полететь кучке энтузиастов и там размножаться, начав всё с нуля. Ресурсы и минералы тоже будет транспортировать дороже, чем они стоят в несколько раз. То есть, ни проблему перенаселения, ни проблему энергетического и ресурсного кризиса это не решит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru