>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#30986 - 16.03.2017 - заебалась искать сраную работу, комментариев: 5, создано: Гость
как же я заебалась от этой хуевой работы! очередной раз я уволилась потому что директор-мудачина забирал из зп за недостачу! Сука! да какого лешего я должна проебывать свое время по 12 мать его часов, впаривать дорогущие шмотки( которые на самом деле стоят в 10 раз меньше, но кретины-покупатели это не знают) а потом еще и отдавать пол своей зп за недостачу! за то что какое-то мурло напиздило себе шмоточек! да подавись ими нах! а пиздоватое начальство жлобится установить макет камеры! Я уже не говорю об настоящей! и сейчас я должна искать новую работку, но бля куда не пойду - везде та же поебень! Вы че все ваще ахуели, пидарасы ???! Пиздец Сууууука! Почему блять у нас не могут зделать как за границей у нормальных людей? В этой стране вообще жить бля не хочется! Свалила бы на хуй отсюда давно да вот парадокс - для этого надо бабки, а их заработать здесь нереально!((( Ебись оно все конем на хуй!
Вернуться
pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

А может ты сидишь сучька в контактике, вместо того что бы работать, протираешь свое очько за стойкой кассы, иди в зал блять и с народом общайся!

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Помни эти мучения сучка когда муж тебя обеспечивать будет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

"За границу"... Ты сначала определись куда лыжи вострить. Если умеешь только лифонами торговать,то лучше дома сиди,воруй шмотки,а перед ревизией устраивай пожар/потоп/взрыв. Будешь жить,как за границей не живут.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Да, ситуация аналогичная, свалить из этого дерьма охота, да денег нет, а деньги здесь на то что-бы свалить отсюда, заработать нереально! Замкнутый круг!

kerosin
Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщений: 57

скока лет тебе? :D приезжай ко мне))) я в Англии

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru