>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#31003 - 17.03.2017 - Заебало общество тупых дебилов., комментариев: 2, создано: Гость
Заебал этот , сука, сраный бардак - всю, везде. Заебали эти государства йобаные. Заебали бухарики! Они всюду, нарыганные, обоссаные, но довольные жизнью, потому что забегаловки на каждом углу. Заэбала видимость порядка в этом бардаке. Заэбали соседи. Ну нахуя ж ты сука всюду свой нос пихаеш - ти на работу? ты с работы? а ребенок всадик идет? ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ, в аду горите твари. Мне срать как у вас дела и куда вы идете. Нахуя же вам знать что и как. Еще эти пидорасы политику обсуждают днями и ночами. Я ору с вас дегенераты, вы же блять 2+2 не знаете сколько буде, все мозги пропили. Заебали эти задрыстанные маршрутки -раз проехался и ты не то что грибок подхватишь, а сука ЭБОЛУ блять. Згорите нахуй все в один день, ебанначя куча металлолома. Работа....работа не заебала, а ЗАЕБАЛА в доску. Сука начальство мудаки блять, не спецы нихуя, тупые ж блять как валенки. Но сколько наппыженности! Учат тебя как делать то и се - ТА НАХУЙ ИТИДЕ. Вы блять 3 года назав дрыстачами в цеху бегали и как все работали за сранные копейки. Нет же блять, пошел жопу подставил пидару какому-то и все - начальник. ГАНДОН ТЫ! МРАЗЬ! Прийдет время и вас отсосв пацаны в цеху выебут шпиндельной бабкой! Заебал телевизор. Я ее вообще не смотрю, но ребенок мульты кляцает. это пиздец по ебаной карусели реклама прокладок. ДИБИЛЫ вы блять там чтоли? Или недоразвитые? Нахуй на детском канале реклама! Здохните суки в муках! А еще заебала бабуля. оооо это сука отдельная тема....Старая маразматичка сидит днями и зырит в ящик - ток шоу. ТУПАЯ ПИЗДА блять ты хоть понимаешь что там говорят. Подходишь к этом твари, спрашиваешь - что там расказывают, а она - я не знаю. КАК?? Как блять ты не знаешь если ты 3 часа смотри новости??? Пиздоватое создание ходит по улице и рассказывает какие мы с женой хуевые. А сама свинья, в засраных носках прям с улицы вкомнату ходит. Все в сене, грязи. Жрет сука и кости бросает под ноги кошкам, на ковер прямо. Курва страя пиздит у нас все - картоху, яйца и носит, угодайте кому?? Хуй вам, не угадали! Она носит их теще!!!!! Еще одной тупой твари, которая заебала не только меня а и свою дочь. Жадная скатина.Хитрая, торгует в киоске - постоянно нас наебывает когда в долг берем товар. Дочь родную наебывает!!! Сука, а сама на публику такая вся добрая. Оюрыгатся хочется когда вижу эту тварь. Старая карга и эта тварь - самые тупы и ебанутые люди в мире без смысла жизни!! ЗАЕБАЛИ, когда ж я заберу свою семью и сьебусь от вас падлы? Думаете ваш дом мне нужен? ХУй вас на воротник. Я вас на сквозь вижу курвы, вы подохните в одиночестве и обнищалыми вкрай, потому что я вас даже на пушечный выстрел не пущу к себе на порог СВОЕГО дома!!!
Заебало вообщем все! Заебала война! Заебали барыги на рынках. Заебали галимые довары по московским ценам! Заебали патриоты сраные!
Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Да чего ты распереживался то, под одну гребенку бабулю/телик/маршрутку. Да смотрит и смотрит себе телик, человек жизнь прожил, как никак, еще непонятно какой ты будешь. Ты в первую очередь собой недоволен, а остальное - прикрытие. Было бы все у тебя тип топ, тебе бы насрать было, что там кому рассказывает и что кто смотрит. И как говорится, сначала свое исправляй, потом чужое подмечай. Да ты взрослый человек, из-за мамаш можно уже и не страдать, будь мужиком

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Живи отдельно и все пойдет на лад. А пока это НЕ ТВОЙ дом, его хозяева имеют право не то что косточку бросить под ноги,но и в углу насрать. А война-это надолго.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru