>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#31301 - 09.04.2017 - Заебало ебучее обновление на винде, комментариев: 0, создано: Гость
За 12 часов нихуя не обновилось. Обновления все скачались но нихуя не устанавливались на виндовс 7. Заебали петухи с Майкрософта, нихуя 7-ку не доделали, а уже блядь рэдстоны ебаные выпускают пачками, которые нихуя не доработанные тоже.

Пример №1: Запускаю браузер EDGE когда уже всё обновилось и перезагружал ноут перед его запуском 2 раза, хуяк а он тупо белый и нихуя нет на экране. Нахуй такой браузер? На клики не реагирует. Перезапуск похуй. Белый сука как потолок.

Пример №2: Повырубал лишние службы, которые раньше всегда вырубал и проблем не было никогда с ними, перезагрузил, меню отпало нахуй, тупо не активное и бледное. Клацаешь по нему, а ему похуй. Установил заменитель меню, классик шэлл. Да потом подумал нахуй мне такая винда? Памяти жрёт ебать ебать.

Пример №3: Дохуя лишнего хлама, метро приложений лишних, они и на хуй не нужны мне и в хуй не тарахтели сука, а их тупо мне навязывают, Xbox наааааааааааааааааахуй вообще мне не всрался, в игры не играю. Нахуй он мне блядь? Почему эти петухи не сделали кнопку удалить для подобной ненужной дрочи? Нахуй мне этот ебучий DirectX 12. Хуета только греет ноутбук сука. В общем одним словом шляпы ебаные. Ненавижу сука их нахуй блядь пропидары ёбаные сука, чтоб у них руки по пояс отрубали нахуй!!! Я всё.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru