>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#31379 - 14.04.2017 - Будь мужиком, комментариев: 3, создано: Гость
Как же заебали эти бабы. По их словам ТЫ МУЖЫК, БЛЯТЬ ТЫ ДОЛЖЕН! А хули я всем должен? Как жаль что я это поздно понял. Прикидываюцца овцами сссука, мои дети пидарасы, нихуя невоспитанные и неправильные, а её блять идеальные и я блять ДОЛЖЕН заботицца о них, а своих нахуй послать! Совсем как блять в сказке про Морозко. Да идите нахуй, не буду я никогда в жизни своих детей хуесосить, понятно вам твари конченые? Идите поработайте двадцать лет без выходных и отпусков, чтобы с детьми со своими можно было чувствовать себя человеком, чтобы можно было спокойно с зятем бухнуть, дать им чё-нибудь, поддержать на гребне волны. Ебал в рот "отношения", "будь мужиком", " тыж говорил" и прочую хуйню из бабской пасти, идите на хуй. Если мне захочется, я и сам сделаю чё-то хорошее для кого хошь, но вот это пропиздоблядское "ты должен" я рот ебал. И пишу сюда потому что блять эту речь дословно она принимает за личное оскорбление и никаких выводов не делает. Бляяяять, как же заебало это, когда же это закончится?
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну как говорится! ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА!! хорошо, что хоть поздно понял, что они за твари суки конченные!!! пиздить их надо, сильно и жестко, тогда что-то путнее из них может быть выйдет!!

takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Ух, красиво и энергично высказался,а главное,правильно.
Бабы - это остервенелые безмозглые твари. Они еще и эгоистки и чертовы манипуляторы. Мужик ищи в гугле сайты маскулистов. Маскулизм - это мужское движение. Оно вплотную развивается в россии. И, поверь мне, там тебе плохого не посоветуют.

--- Добавлено 19:42 -------------

ТумарероТумаро, По ошибке тебе отправил

--- Добавлено 19:43 -------------

Короч маскулизм!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ух, красиво и энергично высказался,а главное,правильно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru