>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#31581 - 20.04.2017 - Живёшь не зная нахуя и для кого живёшь, комментариев: 4, создано: Гость
Живёшь и думаешь нахуй так живёшь? Посмотришь по сторонам, у всех жёны, дети, работа достойная. Все бля с колясками, довольные, смеются, улыбаются блеать. А тут сука работаешь работаешь и не видишь нихуя. Не работаешь тоже не видишь нихуя. Получил, набрал кайфа, пронюхал всю зарплату, отдал долги и полез опять в долги. Опять получил, отдал долги, на остальные взял кайфа, протащился пару дней и ходить с хуем в кармане, ждёшь следующую зарплату. И так пока не сдохнешь. Девушку хочется вроде завести, а как подумаешь, ебать да у самого же куча болезней, стрёмно даже пытаться. Как потом это бабе в глаза говорить? В гандоне не люблю трахать тёлок, только без. У меня гепатит С и так по мелочам куча болезней, острый хандроз, короче дохуя если всё вспоминать перечислять. Думаешь ебать сука жизнь свою просрал. Как же так то бля? Как теперь вообще семью заводить? Детей? Как блядь? Где найти вообще согласную на совместную жизнь с таким бацилой? В нете тоже сильно светиться не по приколу на тему болезней, только фото выложу на следующий день весь город будет о тебе шуметь, потому что ты знаменит бля по своему и тебя знает каждая собака в городе. Да и сам по себе просто маленький городок. Одни и те же лица, в одно и то же время. Каждая рожа кажется знакомой. Хуй знает как дальше жить? Что делать? Как исправлять ситуацию? Нужно же род продолжать то сука. А если сын родится больной гепатитом тоже? Что тогда делать то? Подрастёт, скажет нахуй ты папа меня нахаркал такого больного и никчемного? Лучше б ты меня утопил в ведре ещё котёнком. Дохуя разных мнений насчёт этого, не знаю как дальше жизнь пойдёт. Но я уже устал од одиночества. Так то я не плохой, любить умею до гроба, но сука мне кажется никому я с такими диагнозами не нужен буду и мне стрёмно говорить об этом девушкам. Они наверно сразу отвернуться от меня, это явно, да ещё и запалят перед всеми остальными тёлками. Полная безвыходность короче. Дайте совет пацики. Благодарю за внимание!!! Спасибо кто прочёл!!!
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Сначала поменяй место жительства сбеги от своих друзей и знакомых а то они тебя так и будут тащить на дно наркоманское. В новом месте друзей заводи адекватных.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ТумарероТумаро, ты бы прежде чем советовать про болезни бы узнал какую никакую информацию!!! гепатит С не лечится, вылечить его до конца невозможно!

--- Добавлено 09:22 -------------

самое радикальное средство в твоем варианте это прежде всего сменить место жительства, это самая большая перемена во всей твоей жизни будет! ну если конечно такая возможность есть, советовать то оно конечно не мешки ворочать переехать туда, где тебя никто не знает, где на тебя никто не будет показывать пальцем и говорить..... а вот он ты знаешь.... вот с девушкой конечно дело обстоит не столько сложнее, сколько не понятно что-ли... тут уже как повезет, сам знаешь какие сейчас бабы пошли. так то конечно да, сейчас одному быть по жизни, не сахар это конечно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

вылечись сначала, а остальное приложится.
ну и не наркомань-это явно не путь к размножению.

kerosin
Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщений: 57

работай по схеме
1. Точное описание волнующей меня ситуации.
2. Запись действий, которые я могу предпринять.
3. Принятие решения.
4. Немедленное осуществление этого решения.
и начинай блядь что-то делать хоть с чего-то маленького

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru