>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#31591 - 20.04.2017 - Заебало быть трезвым, комментариев: 4, создано: Гость
Заебался быть долго трезвым! Знаете, когда долго не пьешь, то обостряется ум и ты начинаешь понимать многие вещи в такой степени глубины, до которой не принято смотреть, не принято думать.
Ты понимаешь что действительное положение дел, в принцыпе, обосновано только равновесным балансом сил в коротком отрезке времени. Если же начать расширять рассматриваемый отрезок времени, и трезво анализируя кто/что куда пойдет, что может быть, то хочется окунуться полностью в угар и перестать думать.
Итак, вот причины бухать:
1) я живу в феодальном плуто олигархическом обществе, которое год за годом все больше деградирует, атомизируется, примитивизируется. При этом элита занимается тем, что имитирует управление процессом, имитирует реформы... а на самом деле... они планируют жить гденибудь в Благополучном районе Лондона...а дальше будет просто хуже...не потому что кто-то плохой, а потому что система так построена. Чтобы этот паравоз ехал, надо кого-нибудь выбирать чтобы бросить в топку.
2) семья. Я понимаю, что все на самом деле так хрупко. С одной стороны вроде как крепкая семья. Есть ребенок. Но ты понимаешь, что и ты и жена, каждый по отдельности, на самом деле гульнул бы. Чтобы не узнал другой. Более того, чтобы она была крепкой, мне приходится хорошо содержать ее. Я знаю, что если со мной что нибудь случится, то жена не будет меня ждать. Она с удовольствием кинется в новые отношения. Ребенок кроме меня не будет никому не нужен.
3) здоровье. Никогда не знаешь как долго можно на него полагаться.
4) работа. Постоянно меняющаяся система, находящаяся на срезе двух потоков людей, которым хочется поговорить без конца. В одном потому ты ищешь говорунов с деньгами, а в другом потоке ты ищешь людей с руками не из жопы и умеющих слушать.
5) друзья. А их нет. Есть просто люди, которым ты полезен, есть люди которые полезны тебе. Бесполезные люди неинтересны.
6) любовь! Я не влюблялся 3 года! Да-да я женат, но влюблялся в другую женщину. Я плохой))) хотя кто скажет что он женат и у него такого не было - ханжа и лжец! Все кто женат более 5 лет с таким сталкивались! Есть пару исключений, но кто так говорил, со мной не напивались!
Почему я не влюбляюсь? А очень просто. Последняя моя любовь открыла мне глаза на женщин! Я понял, что у женщины есть 3 настоящих чувства: зависть, страх и любовь. 90% женщин демонстрирующих свой женский арсенал - лицо, волосы, фигура. Они на самом деле охотницы. Их не пробивает любовь. Они собирают вокруг себя поклонников, чтобы найти кто из них лучше всего решит их проблемы. Красивая женщина = самонаводящийся список проблемм и желаний. Хочешь потерять много денег и заебаться до смерти в мозг - заведи себе красивую любовницу.
Получается, 95% занятий предлагаемых миром - суета.
Надо бахнуть!
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Та нихрена тебя не попустит даже если бухать начнешь. Стоило только раз понять что к чему в этом мире и все - ничего не спасет. Может разве тяжелая наркота, как киросин подливает)

kerosin
Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщений: 57

переходи на LSD НАЙДЁШЬ СМЫСЛ :DDD

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Потом бухать о5 заебет. Жаль у заеба выше каменты отключннны. Та истрия - моя истрия. И лет стока же. Я бы просто насчет чемпионства поспррил бы),но счас бросаю. Правда не от того что очень хочу а потому что что то началоьсбоить в организме бля

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ты бы прежде чем всё это писать полистал бы этот сайт тогда бы ты увидел, сколько тут про это уже написано исписано!!!! а сэкономил бы кучу времени!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru