>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#31600 - 21.04.2017 - Люди?, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали люди. Заебали их ебальники. Заебали престарелые мудаки с всоими ебаными маразмами. Не могу долго находится в людных местах, просто пиздец бесит стадо, безсмысленно плывущее по улицам. Всюду моральная грязь, всюду тебя хотят наебать, всюду на тебя срали, всюду смотрят какбы на тебя но на самом деле на двой прикид. Устал я от этой суеты ебаной. Толи просто заебался и надо отдохнуть, толи повзрослел настолько, что начал понимать в каком же, всетаки, сраном мире мы живем.
Смотрю тут много заебанных жизнбю людей, не считая парочки дебилов куряще-некурящих алкашей-наркоманов и дрочеров. Но радует одно - генетика человека запрограмирована так, что даже в семье конченных упырей, через 2-3 поколения рождаются полность нормальные потомки...
Всем здравия.
Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Только в раю на тебя будут смотреть лики ангелов.
А так, измени свой взгляд, в прямом и переносном смысле. Заметишь разницу - увидишь других людей. А если у тебя есть друзья и близкие, которые тебя понимают, у которых лица, а не ебальники, то окружающий мир становится всего лишь фоном и полем для деятельности. Создай вокруг себя ту атмосферу, в которой тебе более менее комфортно жить.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Депрессия.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Бывает у самого такое приходит. Это изза частых размышлений на темы о нашем тленном бытие. Завязывай с этим, а то хуже будет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Доцент,у тебя мама был?..
Помнишь мультик про крошку енота? Выйди на улицу с нормальными эмоциями,а не с мыслью,что у всех "ебальники".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru