>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#31604 - 21.04.2017 - Пездессс..., комментариев: 5, создано: Гость
Жопа... Я сравниваю сколько получает простой чел и сколько богач. Пиздец за 100 жизней не заработать простому слесарю то что имеют некоторые богачи. Ахуеть ну вот за что блять ??? Я мог бы возможно быть богатым. Но стоит вопрос совести. Ведь некоторые вещи нихуя не стоят, нихуя не стоят . Ну не могу я быть в какой то группе или партии которая жрет все, и нихуя не думает но пора бы задуматься ведь и их детям нихуя не останется с таким аппетитом и свинством?? На природу посмотрите!!!
Я моного раз слышал от людей -да брось не задумывайся хули давай слишком заумный ты!!! Один раз живем. Но не знаю не могу я переступить свою совесть. Пусть я буду бедным. Но что то внутри говорит что нельзя так , нужно прислушиваться к своей душе чтоли. Кс
Деньги кругом везде текут огромными потоками. говорят денег нет. Это не правда. Они могут напечатать эту бумагу что блять все захлебнуться, дело же не в деньгах и врать не надо что их нет. Это инструмент управления. , а самое главное это челевечский потенциал, его здоровье ум внимание. Возможно ссср был агрессивным. Но была идея возможности постороить более менее справедливое общество. А сейчас посмотрите как в царские времена. Опять люди с деньгами и связями, у их предкоа сто процентов нос в пуху, создают жесткое общество без социальных лифтов . Это пиздец. ОВзможно это пройдет или слишком пессимистично смотрю я.

Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Даже если будет полный апокалипсис, и горстка людей выживет и начнет жизнь с нуля, мир все равно разделится на богатых и бедных. Это нужно самого человека перекроить, мозги заменить и инстинкты, чтобы он думал и действовал по другому. Сколько за всю историю было попыток уравнять и внести справедливость, но что в итоге осталось: романтические рассказы про Робин Гуда и декабристов. Хотя история на то и история, чтобы ее вершить
А насчет советского времени: там тоже было разделение, не такое явное возможно, но кто-то же катался на автомобилях, а кто-то им завидовал и думал бляя да я за 100 жизней не заработаю
Главное, не иди против себя

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вон дринкинс чинит свои копмы есть дом, автор и тд все нормально у села. Чем тебе плохо? Всегда кто-то будет на дне а кто-то на высоте так и должно быть иначе всему пизда!

--- Добавлено 05:48 -------------

И все честным трудом заработано, поднимай с колен человек.

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

На том свете карманов нету. С собой не унесешь. А всю жизнь вьнбывать на бабло и потом подохнуть.... ну иво нахуй

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

От этой поебени нас спасет только глобальный капездос. Точка невозврата пройдена...Тяжело по жизни таким как ты...да я и сам такой.

--- Добавлено 18:39 -------------

блядь сука,как-же у них эта тема с хренаовым якобы СССР сработала! надо же было этим мудакам так людям мозги засрать. с чего ты взял что СССР был агрессивным, вот скажи мне? а сейчас не агрессивная нынешняя сука власть? что человека могут за рнпост в интернете посадитъ!? а мой тебе совет думай своей головой чаще и никогда никого не слушай!

в ссср было проще жить, но настоящего социализма не було никогда. народ жил в атмосфере марксизма-троцкизма. и в ссср тоже связи решали почти все. сталин в одно время понял, что идем не в ту сторону, но...завалили его свои же крысы.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блядь сука,как-же у них эта тема с хренаовым якобы СССР сработала! надо же было этим мудакам так людям мозги засрать. с чего ты взял что СССР был агрессивным, вот скажи мне? а сейчас не агрессивная нынешняя сука власть? что человека могут за рнпост в интернете посадитъ!? а мой тебе совет думай своей головой чаще и никогда никого не слушай!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru