>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#31731 - 27.04.2017 - Любовь онлайн это пиздец, комментариев: 5, создано: Гость
По началу ещё было хорошо блядь, ну потом сука это так начало напрягать. Нихуя своего не даёт поделать. Пиздец! Мозг кипит нахуй, а похуй ей надо внимание блеать уделять)) Видите ли когда своими делами начинаешь заниматься, то она начинает истерику, типо вот бля, тебе на меня похуй, скажи сразу что я тебе не нужна и всё такое. Пиздец, никогда никогда пацаны не находите себе тёлок на расстоянии, это жопа, это нервы, это ужас нахуй просто! Забудете о покое и о своём свободном времени, будете как рабы нахуй, отвечаю. Бегите сразу лучше! Ломитесь куда подальше от таких встреч. Ищите лучше в реале. А я сука влип и мне уже никуда от этого не убежать. Я везде вижу её образ бля, в туалет иду, думаю о ней, жрать иду на кухню, тоже блеать думаю о ней, спать ложусь, вижу её образ когда закрою глаза, просыпаюсь, тянет к ней пиздец. Такая вот хуйня. Это любовь и надо ехать в даль за ней. Но сука с бабосами подсос. На этом всё!
Вернуться
qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Я везде вижу её образ бля, в туалет иду, думаю о ней, жрать иду на кухню, тоже блеать думаю о ней, спать ложусь, вижу её образ когда закрою глаза, просыпаюсь, тянет к ней пиздец.
========================================= ===================
Пиздец у тебя проблемы))

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Боян. Старо как мир. Ебля на расстоянии это тупиковый вариант. И разбежитесь и образ пройдет воьвремя мочеиспускания. И еще 10 таких будет

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

зато сковородкой по морде не получишь. в принципе,подумай,одни плюсы!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ты или пошли ее нахуй и сам сдохни, или переезжай к "подруге". Просто она тебе будет махать рукой в скайпе, пока ее сзади ебет какой-то ближний гость))))))))) Если ты думаешь, что женская особь может долго без ебли, то ты пиздец какой наивный. Но учти, она тебе хрен отпустит, такого планам самкам надо и ебарь и тот кому мозг поебать.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Блядь! Еще один долбоеб ! Работать вас заставить,что бы вы о хуйне всякой не думали!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru