>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#31747 - 27.04.2017 - Сука, эстетика и ёбаный Кант!, комментариев: 2, создано: Гость
Сколько можно, сука, читать эту хуйню и думать "Наверное, это я тупой, а не куча умственно отсталых мудозвонов придумали несуществующий язык про несуществующие миры идей!" Нахуй. Не понимаю, как до сих пор наука и общество терпят такие сука вещи, как философия и религия. Я ебал эту нераздупляемую систему, в которой нет места для нормальных людей. Не для умников и задротов, не для инвалидов, не для умственно отсталых или ещё кого, а для обычного среднестатистического человека. Хотя я и туповат, тут уже ничего не поделаешь. Это, видимо, с рождения, ну а хули с меня возьмешь? Кому я чем обязан, особенно в области эстетического анализа произведений искусства? Вот серьёзно, найдите мне человека (кроме препода, которая, не смотря на никчемность предмета, реально крута), которому понадобятся эти знания?! Нихуяшечки ж! Нет!
Думаешь: ничего, как-то сдам, а пока... А что, собственно пока, а? Может, нужно заебаться с поисками рабоы, которую хуй получи с моим образованием? Нет? Тогда, может, просто найди денег, чтобы скинуться на подарок друзьям? А нет, тебе же нужно читать этих уёбков. Чтобы они все сука трижды перечитали тексты друг друга и максимально просветлились! Так их!
Я устал. И сил моих больше нет. И жить уже не хочу. И сдохнуть перед получением диплома - дело неблагодарное. Нужно просто ооооооооочень много терпения, сил, желания, всех остальных качеств, которых можно в избытке найти в статьях "как бороться с прокрастинацией?" или "Как повысить самооценку?" и везде то такие же как и я мудозвоны рерайтят тексты. Контрал ц - контрал в. Я хочу перестать лезть из своего сука дупла в иное измерение бытия, да еще и за бесплатно! Я хочу жить, даже не как богачи, не нихуя не делать, а хотя бы просто... как обычный человек. Ну, хоть как серый офисный планктон... Ну хоть как маленькая вошь, только без этих ёбаных проверок и впустую потраченных сил и часов, дней, лет.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не пойму,почему плачете,господа студенты. По сравнению с физматом учеба на юридическом меня просто смешила своей простотой, гуманитарные дисциплины-это же просто и доступно...

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Плюсую. Если цель какой-то науки, дисциплины и т.д. принести пользу человеку, то она должна быть максимально доступной в плане понимания и восприятия.
Это как в политике - хочешь отмазаться перед стадом, то пизди очень умные слова, чтобы мало кто понял о чем вообще разговор.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru