>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#31751 - 28.04.2017 - И все же заговор существует, комментариев: 3, создано: Гость
Надоели те, кто не верит в существование различных теорий заговора, в общем, тем кто не верит в существование подобных вещей, не позавидуешь, они подвергнуты большой опасности. Я просто приведу некоторые вещи и разбирайтесь сами: замок амероис и что там происходит, ложа р-2, исчезновение людей (чаще европейской наружности) и корреляция с не европейскими праздниками, некоторые пыточные и жертвенники в различных религиозных храмах и и закрытие данной темы, глобальное уничтожение экосистемы, черная трансплантология и одно государство-сруль и почему нельзя назвать его напрямую, чтобы не обвинили в клевете, думаю некоторые знают и больше разных вещей, которые способны изменить представление о теориях заговора, в частности сотрудники разных ведомств. Очень жаль, немногие хотят понимать, что в политике есть настоящие шизофреники-убийцы, верящие как-раз в столь ненавистный и псевдонаучный оккультизм и готовые пустить под нож огромное количество людей из-за своих верований, а перед этим пустить пыль в глаза недалекой публики насчет теорий заговоров, высмеяв и сказав, что повсюду заговор. Он не повсюду, он очень структурирован. Помимо интереса к политике и слежением за ходом новостей, хотелось бы предупредить избегать мест со странными оккультными названиями, обращать внимание на символизм и этимологию разных названий, которые попадутся на пути, прежде чем предпринимать что-либо, дабы избежать возможности попасть в преднамеренно спланированную катастрофу, а на самом деле подготовленную спец-операцию, и почитайте что такое false flag operation
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, у меня по этому поводу особое мнение, и что у нас происходит,знаю не хуже Эдуарда Ходоса,поверь. А тот факт, что сто старых жидорептилоидов управляют 8000000000 людей...ну,я из этих штанов вырос,увы.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, уважаемый почитай хотя бы книги Эдуарда Ходоса, чтобы вникнуть в суть того что творится у вас в незалежній с самого 1991 г. Ну а потом может и интресно станет повникать в суть вопроса.)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Я уже начинаю верить. Вон бомжара подозрительно смотрит, наверняка агент 007...
А вон гопари, это агенты ЦРУ... Они повсюду....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru