>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#31776 - 01.05.2017 - я устал от всего сука, комментариев: 5, создано: Гость
Начну с того что мне 26 лет работа есть хорошая живу один нет женат не детей а востольном все есть добился чего мог машина Бмв 3 квартира дача загародом ну вроде все есть не жалуюсь ! Ноооо сука сталкнулся с проблемой подсел на онлайн игру Варфейс !! Сука это просто пизда я от себя такого не ожидал что сука буду сутками торчать в ней и даже на работе столько времени уходит стал сука психованым нервным ! По началу даже и не думал что я буду дожить деньги в игру сука в простую блять картинку на манеторе нууу сука я туда в дожил уже больше 30 тысяч какой же я далбаеб !!! Совсем с катушек сука слетел ! Ради того чтоб нагибать с донатом !!! Еще я купил комп себе ради того чтоб я мог все в игре это полный пиздец отдал за этот комп 130 тысяч рублей я просто сам с себя хуею ! И что сука в итоге я становлюсь задротом полным ! Перестал общался с родными кинул свою девушку на машу хуй забил уже третий неделю не могу помыть ее !!! Сука не знаю что делать это какая-то зараза как наркотик я уже не могу без этого весь ютуб пересматриваю про этот варфейс все мысли день и ночь как бы апнуть 82 ранг ! Пизда паходу я ебнулся !!! ЛЮДИ НУ СКАЖИТЕ КАКИБРОСИТЬ ЭТУ ХУЕТУ ! ВСЕ СУКА Я ВЫСКАЗАЛСЯ ЗАЕБАЛА ВСЕ !
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну ты реально тупой))))

--- Добавлено 17:14 -------------

Как валенок))))))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

дибилы блеать! как можна деньги вкладывать в игры??? та похуй как, чучуть не чучуть, просто сам факт , нести бабло в игру - признак скудоумия. дибилы, больше ничего не скажешь...

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну что ты,зачем бросать то что тебе так нравится и от чего ты получаешь удовольствие ))) я вот например тоже подсел на УорШипс и балдею от этой игры,тоже вложил в неё денег но я не задротю ,играю когда этого хочу и нет проблем ))) всех кого можно я уже давно нагнул то того может смотрю на всё это гораздо проще,уверен,когда ты к этому придешь то так же относится будешь у своей игре.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, ну во первых тебе надо признаться, что ты игроман. Да-да, ты по сути тот же алкашь, только у тебя заруба не опустошать бутылки с огнеопасными жидкостями, а вот дрочить героя.
Почему так говорю, потому что на лицо первый признак алкоголика - врать другим и самому верить в ту ложь, которую ты наплел. Перестань врать, прими действительность. Это уже 50% успеха.
Почему это проблемма- потому что ложь порождает ложь. Это как раз проиграв свою задницу в карты, ты на веки становишься пидорасом.
Судя по тексту в тебе борются юношеский максимализм, нереализованность, и комплекс превосходства. Именно нереализованность в настоящей жизни заставила тебя сесть в игру. Именно твоя собственная неублаженная гордыня заставила тебя войти в игру и прокачивать героя. Именно она же заставила тебя купить специальный комп, и покупать донат. Зачем? Да чтобы унизить других играков, которые не имеют такой денежный ресурс. Ты пустил свой материальный и временной ресурс, чтобы возвыситься над другими игроками. И пока ты не удовлетворишь свое эго ты не остановишься.
Что тебе делать? По моему опыту игромана - начни играть в еще одну игру такого плана. Когда ты поймешь что компьютерный мир тоже состоит из однотипных клише, героев, сцен, ты успокоишься. Зачем тратить время на электронную дрочилку))) но это надо понять не головой! Это должно остопиздеть на уровне сердца

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Когда все просрешь-бросишь и играть.
Играй,всему свое время.
А лучше семью и детей заведи, а то ерундой занимаешься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru