>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#31792 - 03.05.2017 - оьращаюсь к Denisio, комментариев: 6, создано: Гость
Слушай ты как ты там сказал от куда С шаххуйпойми откуда ! Так слушай меня внимательно умник Тупогаловый Я живу в Москве точнее в центре Москвы БМВ у меня не 86 года как ты там сказал ! У меня беха на которую тебе за 10 лет не заработать баран сука тупарылый ! И знаешь что ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И МНЕ РЕШАТЬ КАК ЕЕ ПРОЖИТЬ ТЕБЕ ЯСНО УМНИК !!! Только я магу решать куда и зачем мне кидать мои бабки хоть сука 100 тыщь кину в игру тебя это не ебет дегенерат ты ебаный !!!! Павторяю сука это моя жизнь и я решаю как мне поступить !!!! Сиди у себя в мухасранске и кавыряйся пальцом в носу !!! Остолоп не даразветый ! Насчет девушке моей какая разднеца тебе ебаслан когда я поеду ей дарить цветы ! Ты что только удавлетворяешь свою толь вечером и по начам а остальное время хуй лижешь на нее !!! Я когда захочу и как захочу буду в любое время дарить ей и цветы и подарки !!! Умник сука !!!!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да это фейк вообще. С этого же айпи написан еще 1 заеб, идеальный в плане орфографии. Тролль обыкновенный.
да и стилистика другая! Больше используемых слов, правильно построенные предложения, со специально допущенными грамматическими ошибками. Так же не бывает, что человек грамматику не учил, а вот орфографию выучил?

Не обидно нихерашечки!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да это фейк вообще. С этого же айпи написан еще 1 заеб, идеальный в плане орфографии. Тролль обыкновенный.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

гггггг какая истерика)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А почему завелся? Что, жить не в центре Москвы и ездить на старом бумере оскорбительно и смешно?
Смешно писать с такими ошибками, что хуй проссышь, белорусский это или "слово о полку игореве".
Все шутят.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Та иди ж ты нахуй дегенерат блядский. Тут всем похуй на твой БМВ и т.д.. Ты овощь ебаный, тупое животное орешь тут что ты сам все решаешь. Что ты решаешь, чудило, ты даже игруху бросить шпилить неможешь, дрочер сраный.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ты, чувак, не кипятись. Ты же написал заеб, выложил его на всеобщее обозрение. Если не хочешь, чтобы народ выражал своё мнение, надо было ставить галку "запретить комменты". Учись воспринимать критику :-) Игрульки играть в твоем возрасте в таком количестве действительно ненормально. Но, опять же, дело твоё...

--- Добавлено 11:06 -------------

Человек, который может заработать на новую БМВ и живущий якобы в Москве, не стал бы даже дрочиться за 30 косарей, которые воткнул в игру. И ещё ряд вещей выдает тот факт, что авто не совсем с нами честен. Думаю, что автор таки слегка пиздабол.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru