>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#31801 - 03.05.2017 - умники посоветуйте, комментариев: 4, создано: Гость
Апрель отторговал так хуево. Еле закрыл дырки. Такой жесткой торговли еще не было. Сука эта паска ебучая и поминальные. Люди и так ели концы сводят. А праздники так вообще выбивают все из колеи. Тут и так хуево в ноль выходил. Если и была прибыль, и та уходила в ассортимент, все вкладывал в бизнес. А потом раз и месяц такоц хуевый-касса в 2 ато и 3 раза хуже.

У меня есть еще другой источник дозода. Но на дядю. но стабильно. Короче в конце апреля я выкладываю обьявление продажи магазина. Мол налаженный бизнем тд и тп. Цену поставил чуть больше чем товара в магазине по закуп цене. Ну витрины все отдаю. Начали поступать звонки интересоваться. Вроде как реально продать все с потрохами.

И тут я призадумался вернуть кэш, или оставить? 3 мая вроде и торговля пошла. Но этот бизнес тоже отнимает время а выхлоп не чувствуется. Есть идеи занятся другими делами. Тупить и буксовать желания нет. С другой стороны понимаю что месяц выдался не денежный и все такое. Короч шо делать?
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

нашел где спросить
у больных -здоровье!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Для того, чтобы ответить тебе на вопрос: "что делать?", надо чтобы ты подробно рассказал "что было".

Тут надо посмотреть, приносил ли когда-нибудь этот магазин прибыль, оценить товар (качество и цену), оценить конкурентов, оценить место где магазин стоит, кто в нем работает, поспрашивать бывших покупателей что да как, оценить рекламу ....

И только тогда можно тебе сказать, что делать. Если тебе конечно это нужно. Может тебе на машину не хватает, чтобы телок возить, тогда ты полюбому магазин продашь, ибо ебаться хочешь как можно быстрее. А если хочешь попробовать себя и свою удачу, хочешь иметь что-то свое, тогда тебе прийдется самостоятельно разбираться и запускать магазин... магазины...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Так мало входящих данных,что не то,что посоветовать,но и пошутить не получится.

MiLedi
Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщений: 35

Шо-шо...без денег щас никуда. Оставляй себе кэш! Даже не парься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru