>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#31822 - 05.05.2017 - лохушка, комментариев: 2, создано: Гость
сука!!!!!! блять!!!!!!! заебало это пидарастическое уфмс!!!!!!!! сука!!!!!! по 105 раз документы возвращают!!!! все им не так!!!!! суки бляди!!!!! ненавижу!!!!!! ебанько сидят там! сука сама накосячила а на меня прет!!!! пизда тупая!!!! пока нахуях не оттоскала, сука, нихуя не поняла!!!! бля!!!! бесят!!!! все настроение кобыла испортила!!! работа эта убищная бесит!!! начальница дура. строит из себя супер рукводителя, сука, жизни мужиков учит, нихуя решить не может.... ну почему пока не наорешь, начальством не пригрозишь, никто нихуя не делает!!! страна ебланская!!! аж сука блевать тянет.... нога болит.. врачи тупицы.... нихуя сделать не могут.... операцию только предлагают. знаю я вашу операцию - потом на коляске кататься будешь... ебланы бесят, которые приходят!!!! приличные с виду, а потом этож пиздец!!!!!! орут, истерят!!!! сука доведут!!!!! бля!!!!! где сука мои деньги!!!!!!!!! ебаная страховая!!!!!
нахуярится охота так дома маман вечно больная, все ять о своем сыночке беспокоится а на меня пох.... сука, говорю его очередь за телефон платить, нет говорит, ты плати!!!!! ДА СХУЯЛИ???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ ВСЕ ЗАЕБАЛО...
ЕЩЕ БЛЯТЬ И ВЛЮБИЛАСЬ..... НЕ ПИШЕТ НЕ ЗВОНИТ.... ПРИЕЗЖАЙ... В ДРУГУЮ СТРАНУ..... ПРИЕДУ... И БУДУ СИДЕТЬ... ПОТОМУ ЧТО НАХУЙ ЕМУ НЕ НУЖНА... У НЕГО ЖЕНА УРОДИНА И ДЕТЕНЫШ СТРАШНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Сука!!! Бля!!! Заебала!!! Эта!!! Тупая!!! Пизда!!! ахахахаха)) Да внатуре ебанутая у тебя работа. Или в магазин пикай на кассе))

--- Добавлено 23:35 -------------

Тоесть иди а не или бля)) ёбаная клава в крошках))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блядь как же вы заебали здесь, истерички ёбаные!!! с этими воплями!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru