>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#31833 - 07.05.2017 - Заебал спаивать шеф, комментариев: 3, создано: Гость
Блять!!!! Надоело бухать среди недели! А шефу все надо блять! Отказы его блять разочаровывают. А еще нажрется и язык свой паспускать начинает, хоть в рожу бей блять!!! А я блять хаваю все, не смею возразить блять. Ну пиздец простааааааа! Я ж не пью блять. И чувствую себя рядом как шлюха. Хорошо, что не пристает. Сука нахуй че делать?
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Видите ли, тут вопрос о том, для чего человек бухает. Если он бухает с партнерами, и это может привести к увеличению денег в компании - это можно потерпеть. Ибо идет для пользы дела.
Если же он бухает именно с вами, без пользы дела, то расклад такой: вы ему нравитесь, но по трезвому он как мужчина не может к вам подкатить, и хочет себя и вас напоить, трахнуть... а поскольку вы оба были бы пьяны, то факта адюльтера и этого свинства, был бы весьма условным. Ведь оба были пьяны и мало что помнят.
Тогда тот факт, что вы не пьете и разочаровует твоего шефа, ведь он все продумал, а ты не делаешь главный шаг.
Вы вполне можете поставить ему условие, что не бухаете. Ибо если вы вдруг захотите поработать на панели, то устроитель в другое место.

--- Добавлено 08:23 -------------

По сути твой шеф мало отличается от маньяка в подьезде, который хочет тебя вначале придушить, а потом спусть тебе трусы и удовлетворить похоть.)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Нескромный вопрос: пол автора?...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Судя по всему, ты уже морально готов ему и в жопу дать :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru