>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#31842 - 08.05.2017 - Заебали отношения, комментариев: 3, создано: Гость
Я в конец запутался, а точнее заебало всё. Встерачаюсь с девкшкой 3 года, сначала все хорошо, со временем начала садиться на голову. Конечно начал сопротивлятся, начались первые ссоры. Причем она не может остановится в своем приседании на голову, соответствеено я больше сопротивляюсь, соответственно ругань уже каждый день. Каждый день требований всё больше и больше. Но я то тоже не последний человек, несмотря на то, что еще молод (28) имею хорошую должность и нихуевую зарплату. Все мои попытки решать все мирным путем расцениваются как слабость и как команда для дальнейшего наседания. Скоро свадьба, уже дохуя денег оставил в залог для свадьбы (ресторан, музыканты, ведущие, операторы и т.д.) Бля я отчаялся, почему все так, я далеко не долбоеб и подкоблучник, которым меня хотят сделать. Короче заебало. Я теперь сижу и думаю, зачем это всё мне? Выговорился. Товарищи, не хочу грязь в коментах увидеть, не надо. Надеюсь на понимание, сообственно поэтому коменты открыты.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

И что 3 года все было прям так гладко? Неверю нифига)). Может у тя женилка перехотела и ачкуешь что холостятская жизня закончится скоро.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Баба-как машина, вместо дебильно-бесконечно-дорогущего тюнинга десятки лучше один раз надуться на Мерседес, где все удобства с завода. Думаю,ты понял, о чем я.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Да баб хуй поймёшь вообще. Коварные создания. Не унывай! Сам 2,5 года потратил на одну, а она кинула тупо. А мне похуй ваще. Так даже и лучше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru