>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#31849 - 08.05.2017 - ЗАЕБАЛИ ВСЕ НАХУЙ, комментариев: 4, создано: Гость

Как же меня заебали бабы вокруг!!!! Я сама баба, но блять это просто пиздец какие бабы твари. Живу в общаге и блять в раковине постоянно филиал помойки нахуй, всякое говно сливают туда и не убирают за собой. Блять после себя эти королевишны даже воду ебучую в душе закрыть не в состоянии. Ах какие же бабы эгоистичные твари. Одна ебланка нахуй постоянно ходит и как старуха столетняя шаркает своими ебучими тапками и постоянно блять роняет посуду. Так блять сложно своими клешнями нормально посуду держать????? Другие две пизды постоянно блять до двух часов ночи по телефону пиздят, причем начинают пиздеть в 23 часа блять. Хорошо еще одна ебанашка съехала к хуям. Постоянно пиздела по телефону в туалете и даже нахуй за собой дерьмо почистить не могла в толчке! А на улице встретишь этих сук и не подумаешь, что свиньи они такие. Хорошо, что я одна нормальная ^^

Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Спасибо что ты есть.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

была бы моя воля! я бы вас уничтожал, как не нужный отработанный материал, как мусор!! не всех конечно, есть среди вас блдяей более-менее нормальные, но таких мало, а основную массу всю бы под пиздорез пускал!!!! мерзкие, наглые, завистливые, недоброжелательные, грязнули! вот все, что есть в эпитетах плохого и мерзкого, в адрес человека все в себя бабы вобрали!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6051

Засранки ебаные. Да много сейчас таких. Есть такие которые трусы свои вонючие под подушку складируют блеать)) После менстры)) Ваще жесть нах))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Олигарха тебе надо, выкупит тебе весь этаж!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru