>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#31856 - 09.05.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: Гость
Заебали охуевшие работодатели, дяди и тети которым просто повезло чуть больше иметь какой то начальный капитал, связи полезные знакомства. Эти бляди не считают своих работников за людей, относятся как к скоту и платят ебаные копейки, заставляя лизать жопу и им и клиентам которые могут быть вкорне не правы. Чё за выражение такое : клиент всегда прав. А если он несет хуйню несусветную и требует живого единорога ежесекундно. Что ? Не можешь высрать единорога- уволен. Мы найдем нового лоха, который будет терпеть эти унижения. Потому что в стране во всех сферах полная жопа и люди пойдут работать. Жрать то чето надо. Какое же неблагодарное и гнилое общество, в котором труд одних ценится гораздо выше труда других.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

qwerttrrt, везет некоторым.Слышал я когда-то, что есть сказочные предприятия, что за качественное и досрочное выполнение работ, квартальные премии дают и даже (о боги!!!!!) 13 зарплату в конце года.))))
У нас даже на день машиностроителя 100 руб премии не дадут. Ту ты сука всем бля должен. ....Блеать дно ебаное!

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Вывод, на работе торопится некуда, нужно тянуть резину максимально по возможности.
=============================
Не знаю как у тебя, а у других чем больше сделаешь, тем больше получишь.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Проверенно лично. Как только начинаешь быстро делать работу, тебе грузят еще больше. И когда ты говоришь - эй ребзи идите нахуй, онм в ответ - бляяяя, ты нихуя не успеваешь, значит задерживайся после работы.
Вывод, на работе торопится некуда, нужно тянуть резину максимально по возможности, раздувать мелкие проблемы и никогда не палится с быстрым исполнением заданий.

Roopukif
Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщений: 12

А ещё неплатят потому что давит жаба)))) и на самом деле похуй твоя производительность всем, ты хоть за троих работу делай никто много платить нестанет

Roopukif
Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщений: 12

Просто уебан на уебане и никто платить не будет тебе нормально, никто не будет разбираться нормальный ты или пидэрка.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да где ты тут общество увидел?!? нет его и в помине!! хуйня одна осталась от общества!! видеоролик на ютубе посмотри! молодые студенты эксперимент провели, человека якобы с приступом положили на мостовой проследить за реакцией людей,ни одна проблядь не подошла узнать, что с этим человеком лежащим на асфальте! случилось, а ты говоришь! общество, откуда оно, где оно?!?!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Или работай на себя, или будь настолько ценным работником, чтобы работодатель боялся твоего увольнения. Третьего не дано.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru