>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#31909 - 16.05.2017 - Я понял, что боюсь обезьяних стай. , комментариев: 2, создано: Гость
Я избегаю сообщества людей, которые образуются стихийно. Вы подумаете, что я социофоб, но это не так. Я боюсь "назваться груздем - и залезть в корзинку"!
Знаете как бывает: вначале тебя назовут другом, а потом попросят денег. Или в честь праздника надо всем одеть одинаковую одежду, а завтра торжественно пойти записываться в какие-нибудь добровольцы (мол коллектив так решил).
Каждая группка людей создается только для того, чтобы превратить ее участников в единый организм, лапки и членики, заставить выполнять одну единую задачу, и ты поедешь куда-то паровозом, даже не понимая куда и зачем!
Как же меня парит, что много людей не хотят мне предложить что-то что им нужно напрямую! Естесвенно за хорошие деньги! А они пытаются ввести меня в определенный "круг друзей", и манипулировать его мнением.
А я забиваю хуй!
Меня раздражает это блядство.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Вся жизнь такая: дешевле купить-дороже продать, ты не знал?
Так и не понял, чего ты именно "боишься"?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Нет, чувак, ты всё-таки социофоб. Иначе у тебя бы таких мыслей даже не возникло. Есть такое волшебное слово, которое, если ты не в курсе, можно произнести, когда тебе предлагают сделать то, чего ты не должен и не хочешь - слово "НЕТ". Если не помогает, можно повторить еще разок, а потом сказать второе волшебное слово, которое точно подействует:"ОТЪЕБИСЬ!".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru