>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#31933 - 18.05.2017 - Хочу тишины и спокойствия... Сука ёбаный в рот!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Как я заебался жить в общаге. Вы не представляете блядь наверно какой это пиздец. Нет, жить можно конечно, но не постоянно... Как же я заебался. Бляяяя сукааааа. Один ёбаный сосед не спит до 2-4 ночи. Иногда вообще не спит. Светит там всякой хернёй типа ноута или мобилы, шуршит, жрёт и т.д. И главное сидит сука целыми днями в общаге. Никуда блядь не уходит. Никуда блядь. Как мне блядь хочется побыть одному сука! Я бы всё отдал щас... Правда у меня особо ничего и нет. Бля. Благо второй сосед более-менее норм. Всё время вода капает из какого-нибудь крана. Уебаны ленятся их закрывать полностью бля. Слышно пиздец кап-кап, кап-кап. Иногда типа музыка получается когда несколько кранов не закрывают до конца... А ещё туалеты шумят. Постоянное такое ш-ш-ш-ш. На кухне кто-то посудой бринчит. Или кулинар какой-та картошку жарит так шо она на всю общагу шкварчит. А, да, ещё на днях у нас хол. воду отрубили. Вот. Иногда какие-то дуры хихикают и разговаривают так что даже в берушах слышно. Иногда кто-то заходит взять хлеба/соли/50р/флешку/халат или ещё чё. Иногда по корридору ходят слоны. А на улице через окно частенько слышно как эти слоны устраивают разборки или ржут над новой шутеечкой. Тараканы... Тараканы везде. Пьёшь чай-они в чай лезут. Ешь-в тарелку. Учишь-в тетрадку/в сумку/в ноут/да даже на тебя самого. Вобщем, дохуя всего. И так каждый ёбаный день сука. Как я устал от этого пиздеца. Думаю нахер всё бросить и сбежать в пизду в лес и там нахер сдохнуть. Хоть нервы успокоятся. Мне уже всё похер сука бля. Вот. П.с. живу два года уже.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

На выходных сваливай за город. На рибалку или просто с палаткой в лес. По студентсву часто любил отхохнуть от ебальников на природе.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В ваших же все руках: такраканы-значит грязно и еда под ногами, соседи шумят-беседуй/бей ебало. А вообще зарабатывай и снимай хазу. И никаких толчков, поваров-кулинаров,халатов,клопов и тараканов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru