>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 2

#31941 - 20.05.2017 - Короче. Все настопиздело., комментариев: 2, создано: Гость
Заебало это все. 80% жизни я провожу во сне и на работе. Жить то когда? Заебали все эти рожи. Особенно выебистые. Ходят такие все из себя бандиты. Бесят блядь. Итак не живу нихуя нормально, еще и заебы от этих деградантов слушать суки. Последнее время все чаще мучает мысль о том, что наш социум развит неправильно. Все чаще хочется стать апотридом и уйти куда глаза глядят. Так же еще множество заебов, которые терзают меня изо дня в день. Короче ребят. Я хуй знает. Совесть такая штука, которая не позволяет делать эти вещи. Иногда есть ощущение, что демоны из моей головы рано или поздно выберутся и возьмут верх. Просто хочу быть счастливым и наслаждаться жизнью. Но пока что выходит какая то дичь. Есть люди, у которых возникала та же самая проблема? Что посоветуете?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Проблема в том, что острых проблем у тебя нет, вследствие чего ты превращаешься в философствующего ослика Иа. Если нечего жрать,холодно, нет горячей воды, война и тому подобная дрочь, то такие мысли унесет,как дым.
А вообще женись,не хуй бобылем ходить!

--- Добавлено 13:29 -------------

Прошу прощенья,это пост к заебу 31943. Акелла промахнулся!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Та много таких людей на самом деле. Сам сьебнул бы куда глаза гледят. Но у меня есть стимул постигать эту сраную жизнь...Я давно вывалился за грань понимания этой реальности.
Если тя ничего не держит , то сьебник куда-то в глушмань на некоторое время - или попустит, или еще больше накроет и ты станешь главой арми просветления )) или не вернешся от туда уже никогда.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru