>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 4

#31943 - 20.05.2017 - мне уж скоро 30 лет, комментариев: 4, создано: Гость
Привет ребят, честно заебался я жить без сердца. Не жизнь а самомозгоебка какая то, я уже и библию читал и Ошо слушал и медетировать пытался, вообще просто на весь мир забил, живу один ни с кем особо не общаюсь, так только на работе и в социальных приложениях.Девушки нету, секса охота, но я не из тех кто ищет сложные пути, так погоняю балду на какое нибудь видео из 18+ и спать. День сегодняшний как вчерашний, ничто не мотивирует, как таракан живу, да и жалко себя бывает, знаю что исправить всё можно, но толи неохота , толи сил нехватает. По сути сам себя загнобил и этим самым заебался, жру и сплю , хожу на работу там попиздим ниочем и снова дом кровать, хуй знает как жить. Думал что жильё купить надо, семью заводить, а опять же не могу, ответственность ведь. Мыкаюсь порой из угла в угол, телек не смотрю, новости не читаю, как в лесу блять живу. Смотрю на следующее поколение, вроде нормальные ребята, но тоже их не понимаю. Один мне тут говорит типа живи на полную катушку, а я думаю ну тебя нахуй, я уже это прошел. Может так и надо, но я не умею или разучился, пропала куда то вся юнная беззаботная лёгкость. Каким то нервным ещё стал последнее время, рассеянным, ничто не радует, заебало это, заебало короче, вот и сегодня полежу ещё пару часов и спать, завтра на работу.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1406

Ты сам себя то не обманывай,исправить все можно если бы можно было исправить ,ты бы исправил и не ныл как все херово ,а тут то и дело,что выхода у тебя нет,деваться некуда,вот и влачишь жалкое существование !

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Блять. Подрочи. Сними шлюху. Я хуею, реально весна так действует или дибилов из психушки выпустили?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

проблем у тя нету вот и бесишься

--- Добавлено 16:24 -------------

был тут один у нас святоша, все всем цитировал библию и всякую хуйню которую удавалось скачать с интета
кто хочет узнать бога тот нет выворачивает свою душу где попало

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

))) После прочтения библии, корана, ошо тебя еще больше накроет. Не туда ты свернул чтобы влится в серую толпу. короче теперь будет еще хуже. рекомендую вникать в суть всей срани, что творится в мире, до попедного. всеравно пути назад уже нет.
дерзай

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru