>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#31959 - 21.05.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебала Россия с её великодержавием, посмотрите на маленькие страны европы, у каждой страны власть, президент с местечковым ебалом находится в 100 км от любого города.
Если например народ страны недоволен, власть реально боится за себя и переживает за свой народ, потому что народ живёт по соседству, потому что президент родился и вырос в твоём дворе - образно говоря, есть личное уважение, взаимопонимание и даже на каком то родственном уровне.
Теперь к нашим баранам:
Провинции находятся в ахуенной удалённости от столицы, поэтому отношение наплевательское, потому что не боятся нас, мы для них никто,мы не можем дотянуться быстро и сразу.
Поэтому всем на всех наплевать... в роиси..вообще.Ты мне никто ну и всё иди нахуй.

Я считаю Россия должна расколоться к хуям, хватит уже этого двуглавого орла держать, сиамский близнец какой то, помните басню - лебедь рак и щука... дак вот.. и куда они пришли? Да никуда, потому что каждый тянул в разные стороны и поэтому стояли на месте.

Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Не переживай,расколится скоро,обязательно расколется !

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, не волновайся,так и будет. Как-то болтал с человеком из МИДа,так вот он сказал, что пушня начнется именно с Запада. Пожуем-увидим.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, я вот бывет думаю как это еще у нас не вспомнили ЗУНР и УНР. Давно уже пора провозгласить ЗУНР и всех то делов блять.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Посмотри ролик "карта Европы за 1000 лет за 5 минут", что-то в этом роде. Развалится и люди от этого только выиграют. И Украина,кстати,тоже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru