>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#31994 - 25.05.2017 - Я тот чувачек из #31962 хз че твориться в башке., комментариев: 2, создано: Гость
Короче, учусь я в муз колледже. В этом году заканчиваю. Ну так вот. Каждый год когда проходили сессии и нужно было бегать по преподам чтоб ставили зачеты я испытывал ужасный страх. Не то чтобы я боялся сдавать сам зачет. Дело в том что я учился в школе и одновременно с этим поступил в колледж когда переходил в 7 класс.
А в колледже я так досих пор и не понял нужно ли сдавать школьные предметы туда. Я обычно носил туда табель, но теперь когда я бросил школу я хз что делать. Да и вообще каждые пол года испытывал этот страх перед зачетами. Даже не страх а тяжесть какую то, стыд. То есть я не знаю что и кому надо сдавать. К тому же мне не раз говорили что в зачетке у меня бардак, и что я должен привести ее в порядок, иначе не дадут диплом. Да еще и у нас в колледже не все всем понятно, организационные способности у главных на нуле.
Ну так я вообще в шоке как я проучился 4 года и незнаю что делать. На меня давит страх того, что я возможно не получил какой то зачет на прошлых семестрах. Я не то что боюсь, не получить диплом, меня перекрывает стыд за себя. Мне просто ужасно стыдно. Этот стыд просто душит меня. Меня вообще по жизни преследует это чувство. Даже не знаю как быть. Даже если я все и сдам, если сдам, мне дадут диплом, так я же все равно буду чувствовать стыд. Так мне еще и дали обходной лист, то есть я должен собрать подписи у завучей, некоторых преподов и т.д, типо у них нет ко мне претензий. Так там указаны имена, а я даже не знаю кто это, штук 4 знаю остальных нет. Ну я их гаверное на вид знаю, а имена хз. Ну так мне стыдно, спрашивать "а кто это?" на 4 курсе. Это же стыд! Ну так вы наверное думаете, что я дурак и зря заморачиваюсь. Это вы так думаете, у вас проще, нет тех заморочек, тараканов в голове как у меня.
Помогите мне, облегчите мои страдания... Дайте совет что ли. И да, заеб 31962 мой, он более подробно расскроет мою проблему. Помогите советом, как разобраться с колледжом, и как побороть очень мощное чувство стыда? Благодарен каждому коментатору!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

"очень мощное чувство стыда". Ну, развеселил. Пиши почаще.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Принц хулиганит, что ли?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru