>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#31999 - 25.05.2017 - Заебический заебизнес, комментариев: 5, создано: Гость
Уже три года как занялся бизнесом. И конкретно заебался. В стране кризис, клиенты бесятся, жмут деньги, приходится бежать изо всех сил, чтобы тупо сохранить хоть какой то доход и на залазить в долги. И все равно зимой пришлось занять. Каждый месяц надеешься, что дела пойдут в гору, а они ползут. Бывают удачи, но дофига потерь и в итоге все в "ноль". Денег хватает только семью кормить и платить за квартиру, машину, детям на учёбу. Нихуя не остаётся. Хотелось то большего. Очень заебался это все тянуть.
При Этом жена, тупая пизда, занимается творческими поисками, ни копейки в дом не приносит, все я тяну. Что случись со мной - хуй знает, как она с детьми будет.
Младший ребенок очень капризный, аутичный, с детьми не общается. Очень волнуюсь за него и устал от его капризов и странностей. Порой прибить хочется. Такое чувство, что жизнь идет, а я все пустее и пустее и впереди уже старость и смерть, а нихуя нет за душой. Заебался.
Вернуться
pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Автар, ну тут ты сам еблан, надо было жену нормальную искать, хороший человек рядом - уже полдела сделано, а так она тебя на дно тянет. Поэтому - не буть тряпкойблять!! Жену в стойло! И возьмись за воспитание детей, пока не поздно!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Сейчас то и самого вытянуть в плане бабла не у каждого получается. Так что не все так плохо. Держись бля.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

На ребенка не психуй-перерастет,все будет нормально.
Трудно первые сто лет.

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Потерпи. Так будет не всегда. У самого магазин и проблемы почти теже. Ток жены с детьми нет поэтому легче конечно. Но вечно хуево быть не может, прорвемся

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

В наше ебучее время уже хорошо, что ты все траты тянешь... Копить сейчас сложно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru