>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#32006 - 26.05.2017 - наша песенка спета.........пизда всему., комментариев: 2, создано: Гость
я писал сюда про качество советских вещей,но не думал что настолько всему пизда,так вот,объясню популярно нахуй,конкретно блять напишу.купил я вчера оцинкованного железа пять листов,хотел на баню сделать фальцевую кровлю,не профлистом крыть,а по старинке,оно ведь надежнее,кровля герметичнее получается,так вот,разрезал листы,сделал картины и начал их соединять,металл в углах сгибов полопался,мелкие трещинки появились в углах,в точках соединения фальцев,это вот такого качества у нас сейчас продают металл,либо он толщины ноль ноль фольга,либо не выдерживает межанической обработки,лопается и рвется,ебать,это же некондиция!!! и так везде,коммерсы берут самое самое ГАВНИЩЩЕ за копейки,и накручивают до невозможности цену,в итоге то что мы зарабатываем деньги,на них ведь НИХУЯ нельзя купить ничего стоящего и качественного,ни стройматериалов,ни еды,ни солярки Ни масла,и футорки на колеса толи из сырца делают,то ли из чего????!!!!ДА ЕБИСЬ ТЫ ПРОВАЛИСЬ ЕБАНА В РОТ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛА ЕБАНАЯ СТРАНА С ПИДОРАМИ КОММЕРСАНТАМИ,ДА ЕБАТЬ ПУСТЬ ВАС БОГ УБЬЕТ НАХУЙ ИЛИ МЕНЯ НЕ МОГУ УЖЕ В ЭТОМ ГАВНЕ БОЛТЫХАТЬСЯ ПИДАРАСИЯ БЛЯТЬ ЕБАННННННАЯЯЯ!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Знаю дом,ему 100 лет или больше и крыша не течет. Из соломы...
Не нервничай так,а то и баня не понадобится.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Это ты еще блять не копал откуда это гавно оцмнковка. Даю 90% что она с китая и изготовлена не то что не по нашим стандартам, а там даже сталь хуйовой марки. Если есть норм завод с лабой и знакомыми, то сделай хим анализ металла. Я вообще как-то,по роду дятельности, сталкивался с линией по изготовлению закаточных крышек. Так вот...метал там был китайский - дешевка ебаная, а наши просто его покрывали слоем лака (кстати тоже бодяженного) и делали крышки для консервации. Значит так, нормальная крышка в подвале 3 года свободно стоит и коррозии не видно.Эта же пиздотня - за 1 год вся ржавая и с внутренней строны тает плесень, так как технология изготовления листа для заготовок заранее нарушена.
Я это к чему, в стране где все построенно на купи-продайках=наебиповыгодней, не может быть качества. Чтобы прибыль была на докризисном уровне, надо жертвовать качеством. Вот и хуй тебе а не оцинковка.
И дело даже не в оцинковке, а вообще. ДЛя обычного стада качество такое убогое что просто охуеть можно. Но самое страшное не это, а то что люди уже давно забыли вкус настоящего мокола, какао, кофе, хлеба и они уже не знают просто где качество а где хуйня. Вот даешь такому уебню кружечку домашнего мокола, а оно тебе - это что за помои бля.
Когда что-то поменяется? Никогда бля!!!! Разве что, нашу цивилизацию настигнет полный колапс и все загнется нахуй. Тогда начнем сначала, та и то...всеравно все просрем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru