>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32012 - 27.05.2017 - Начинаю понимать..., комментариев: 1, создано: Гость
Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек...

Неужели человек не сможет подняться над своей невежественностью и не скинет ярмо рабства. Меня заебала ложь по телеку, ложь которой обливают с детства. Можно сказать что мы купаемся во лжи. И все хотят только одного ДЕНЕГ ДЕНЕГ ДЕНЕГ. Даже я!!! мотивирую себя только деньгами. Везде пиздежь пиздежь пиздежь. Чем взрослее я становлюсь тем больше начинаю понимать, ладно хоть те вопросы в детстве были наивными ( но вполне обоснованными) и "незрелыми". Но кто же посеял во мне семя сомнений? ... или я один такой дебил...и мне надо лечиться???
Когда же наступит время когда Ненужное население просто состарится и уйдет Не нужно репрессий, просто отдайте разумным людям управление. Оставив планету думающим и сознательным людям. Может это и есть через тернии к звездам????Когда мы сможем подняться над этой дикостью и безобразием блять?
Вернуться
takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Видно-то что ты начинаешь понимать. Но общество работало, работает и будет работать по принципы "кто сильный - тот и правит". Причем смысл слова "сильный" многогранен и порой не всегда будет означать физическую силу. Ааааааааааааааа хуетааааааааа!!!!!

--- Добавлено 14:37 -------------

по-принципу*

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru