>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#32038 - 30.05.2017 - Деперсонализация, комментариев: 3, создано: Гость
Мне доставляет жуткую моральную боль - моя жизнь на этой планете. У меня что то вроде деперсонализации. Я вижу себя как бы от третьего лица и мои действия происходят автоматически. Даже сейчас, я спрашиваю себя зачем я это тут пишу, а тело плевать на меня хотело и продолжает писать. Я вообще ни с кем не общаюсь в реальной жизни. Я сначала думал что я просто неуверенный, а потом после многих бесед, я понял, что не умею общаться, людям очень сложно и неловко находиться рядом со мной.
Единственное где я могу найти утешение - это компьютерные игры или сериалы/фильмы. В них, ты ясно, четко знаешь кто ты, и что тебе делать, ты как бы перемещаешся в другое тело, а тут ты ничего о себе не знаешь и не знаешь что тебе делать. Год назад я понял, что уходить от реальности не лучший вариант и больше в игры не играл.
Сейчас мне стало хуже. Я не знаю как описать это чувство, чувство как будто ты ни чего не способен поменять в своей жизни, чувство дереализации, пассивности, чувство как будто ты что то должен сделать но не делаешь, все уже предрешено и ничего не изменить. Жуткий страх своего неосознанного поведения, то есть, я часто напоминаю себе чтобы я действовал осознанно, когда замечаю что действую автоматически. Так же заметил,что я в каких то рамках.
То есть я не могу заорать во весь голос, выйти на улицу когда захочу, сделать в данный момент то, что хочу.
Это меня сильно пугает и я не могу с этим ничего поделать. Я не контролирую свое тело. Это все давит на меня, я не знаю куда себя деть, мечусь из стороны в сторону. Почти не выхожу на улицу. Мне 18. Живу с матерью. Пол года назад хотел взять себя в руки и пойти работать. Нашел, работал, но мне стало только хуже и бросил. Я не знаю что со мной будет дальше, а что страшнее мне пофигу что со мной будет. Что будет, то и будет. У меня не получается по другому. Мне еще часто хочется покончить с жизнью но не могу.
Тело ведь контролирует меня, а не я его.

Вернуться
kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Кризис наступил что-то ранова-то)

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Экзорцист тебе в помощь!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Непонятно, чего ты хочешь? Много написал,я без толку.
Учись на космонавта, а там мож запулят на планету получше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru