>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32046 - 31.05.2017 - Некст заеб, комментариев: 2, создано: Гость
Короче говоря, когда сюда пишу - на время становиться легче. Живу с семьей. Мне меньше 25) 2 детей. Вообщем так, когда они дома - голова болит. Маленький (3 года ему) всё время заебывает (хотя не такой как все, чуть тище ведет себя. Наверное потому что я так её воспитываю и это хуй знает, хорошо или плохо....) Вообщем, когда жена дома - тоже не много заебывает не которые моменты. Вот через месяц отправляю её прогуляться к теще. А через 3 дня скучаю по ними.... Да что за нахуй со мной твориться???
А так же заебало, что сыном не могу прогуляться. В парк, на пример.... Либо времени нет, либо желании. Много говорю "Не трогай, не делай так". Иногда ору на него... Иногда кажется что я плохой отец и делаю всё не правильно. А в его возрасте мне вообще хуева было, по этому я чувствую что ему не легче. Когда пьяный если вспомню - начинаю плакать по этому. Доченька еще мелькая совсем.
Просто сука чувствую, я не самый лучший отец... Да и о работы не буду ныть, там вообще пиздец. В большинство случаев я ничего не хочу, хочу только быть с семьей и быть лучшим отцом, мужем. Самые хуевые моменты я просто этого и хочу. А лучшие моменты забываю об этом и просто живу... Заебало быть таким. Хочу меняться, но ведь я сейчас встану, через час всё будет по другому. А потом быстро всё приходит обратно.
На конец, я очень люблю свою семью, маму, жену, сына и особенно дочку. Может это и есть слабость, может я такое создания, который только любить, чувствует но в деле 0. Но я стараюсь.....
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Хочешь что бы все было нормально хотя б в семье? Не бухай животное!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты ме

--- Добавлено 02:21 -------------

ланхолик,и ничего с этим не сделаешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru