>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32089 - 05.06.2017 - Типичные человеческие проблемы, которые меня доебали, комментариев: 1, создано: Гость
Шёл предпоследний день перед ЕГЭ по литературе. Чувствуя невероятный прилив сил, что бывает пиздец как редко, я штудировала цитаты из Отцов и детей, представляя, как буду распихывать невероятное количество шпор по карманам. Все было сравнительно хорошо, ведь с такими успехами я бы успела за полтора дня сделать больше, чем сделала за месяц..
Но.
Действие мильдроната заканчивалось.
Последние минуты юной прыти и цепкости внимания я подарила своим друзьям.
Вот тут собака и зарыта! Какого черта со мною происходит? Раньше не нужно было стараться, чтобы веселиться с друзьями. Я четко ощущаю, что поменялось именно моё отношение к нашему общению, а не их. Мне кажется, я создаю напряженность среди расслабленных людей, которым такой унылый кусок дерьма как я удовольствия не доставляет.
Не поддерживаю большинство тем в разговоре, не понимаю их шуток, так как они давно уже стали локальными шутками друг для друга.
Вдобавок
Встречаюсь с парнем ( шок, первые отношения в 17), которого даже не люблю. Зачем? Почему? Потому что тупая самонадеянная дура, которой как-то раз показалось, что она все на свете понимает. И кстати, ему я тоже не особо нужна. И все это я не могу сказать ему, так как не имею никаких оснований. Мол, любила бы, смело бы шла на инсайты, да умереть готова была бы за свою любовь. А что на деле? Скоро наши отношения развалятся, так как мы разъедимся. И отлично. Ненавижу подобное лицемерие, но сама же в нем участвую. Сука.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Дите, ты взрослеешь!

Разве могут свежую самочку веселить беззаботные шутки необустроенных мужчин без внятного будущего и стиля жизни? В коем образе оказались выпертые из школы за большой возраст вчерашние школьники. Они уже не в школе, но образ мысли еще школьный! Есть большой волосатый хуй, но часто нет дохода (своих денег)! Все хотят ебаться, но никто не готов взять ответственность за детей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru