>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#32093 - 06.06.2017 - Заебала порнуха, комментариев: 4, создано: Гость
Как же это все заебало. Я не могу себя контролировать, мои руки сами заходят на порно сайты. А потом приходится дрочить. Я не против дрочки, но порнуха конкретно заебала. Из за нее у меня на реальных телок хоть и встает, но мне лучше подрочить на порнуху чем кого то трахать. У меня ни разу не было с реальной бабой, с 12 лет только и делал что дрочил. Бывает решаюсь бросить и порнуху и дрочку, через дней 5 у меня уже депрессия, жить не хочется, даже дрочить не особо хочется, но выйти из этого состояния помогает только дрочка. Иногда сильно хочется вздрочнуть, а когда сделаешь дело, становится плохо. Сдерживаешься - плохо, дрочишь - плохо. Че блять делать хуйпойми. Сам не знаю че мне надо, иногда вообще хочу стать импотентом чтоб не заебываться, но блять детей клепать кто будетблять.
Пэ.Эс мне 18
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Человек не может себя контролировать. Едет в маршрутке и раз давай дрочить!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Дрочи на здоровье, только лодони проверяй временами. Если станут волосатыми, то никакая баба тебе уже не даст))))))))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты никогда не думал, что "регулярная половая жизнь" - это миф?
Миф, созданный для вышедших в тираж взрослой жизни, для того, чтобы поймать их на комплексе постыдного занятия? Чтобы заставить их покупать всякое гавно, есть всякое гавно, познакомиться с первой попавшейся сучкой, подзалететь и закончить свободную жизнь лет так в 20?)))) и все время сожалеть о невозможности управлять своей жизнью?
Природа не терпит пустоты, и раз тебе хочется дрочить?- Дрочи! Ты дрочишь, чтобы быть готовым всегда трахаться. 1-2 раза в день в твоем возрасте нормально, 3 и более раз - перебор.
Знаешь, почему у тебя "никогда не было с нормальной бабой"? Да потому что тебя никто не научил где и как их снимать. Тебя просто не научили это делать. Потом просто большой вопрос как с этим жить? Ибо если ты бабе понравишься, она накинет на тебя лассо, прыгнет на шею, и начнет тебя пришпаривать в поисках денег. Вот тогда ты действительно заебешься)))))

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/s-chego-nac hat
кури матчасть, многим помогло

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru