>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#32131 - 10.06.2017 - Ебаное здоровье, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали вылезать всякие болячки! Причем долечишь одну, сразу вылезет какая-нибудь другая! То зубы, то грыжа, то бронхит, то еще какой-нибудь охуит, и света в конце тоннеля не видно.
Как же я затрахался ходить по врачам, большинство из которых впридачу некомпетентные уебаны! И блядь ходишь лечить всю эту хуйню в свое свободное время, которое мог потратить на что-то приятное, но нет, мы будем сидеть в очереди с православнутыми бабками и такими же разлагающимися кусками мяса как и мы. И возможно даже получим медицинскую помощь. А возможно не получим, а только потратим очередной кусок жизни и внушительную сумму денег ни на что. А потом, когда все свое свободное время потратил на эту хуету, в несвободное время идешь на работу, и круг замыкается.
И нихуя блядь не помогает, ни ебаный ЗОЖ, ни врачи, а ты все стареешь и сильнее разлагаешься, и болячек становится все больше. Это как сраный снежный ком, только из говна. Заебало.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Я раньше тоже был любителем пошастать по модным дорогим врачам, пока не понял,что я для них кошелёк. При том они ещё и в большинстве своём - долбоёбы неграмотные. Хочешь нормального врача - ищи с советским образованием постарше, а лучше, вообще, не ищи. Жри нормальную жрачку, самую простую, не полуфабрикаты ебучие, это - раз. Если есть авто, выкинь его нахуй и ходи пешком. Как только начнёшь ходить пешком - половина болячек исчезнет нахуй. Проверено мной. А еще, организм сам должен себя лечить, таблетки только в самом крайнем случае. Я, блять, когда стал пить кефир, через три месяца охуел, как он сильно от всякой поеботины помогает. Мелкие болячки просто исчезли вапще.

--- Добавлено 21:24 -------------

Кстати, о кефире. Его надо пить с умом. Перепьёшь утром - обосрёшься на работе по полной. Экспериментируй.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Уже недавно писална тему здоровья. Состояние физического тела - есть отображение психологического состояния. Если тело болеет, то это твое подсознание намекает нато, что ты что-то делаешь не так как надо. Сядь как-то хорошенько обдумай как живешь, туда ли идешь, те ли приоритеры на прицеле. Как правило ответы лежат на поверхности.
Ну а эти твои постоянные походы к врачам только усугубляют ситуацию. Современная медицина построенная только на извлекании тотальной прибыли с больных. Тебе обязательно втюхают кучу лекарств, которые тебе и нафик не нужны. Ты пойми, врачам не выгодно чтобы ты был здоров, так как у них не будет заработков.
Ты лутше найди где-то в глубинке бабулю какую-то старую, пусть она тебе раскажет чем тебе лечится надо и какие процедуры проводить. И я не говорю о гадалках, походах в церьковь и т.д. Есть местами еще мастера здоровья со старой школы и если болезнь не смертальная, они подскажут что да как.
Здравия тебе.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Сравнение с комом из говна-хорошо придумал, зачет, точно про жизнь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru