>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32132 - 10.06.2017 - нериторический вопрос, комментариев: 7, создано: Гость
Мне нужен ответ на один чуть-чуть философский вопрос.
Если человек одинок (взрослый человек), т.е. у него нет друзей, любимого человека, а из близких только один родитель, значит ли это, что данный человек - говно по своей сути?
К нему не тянутся люди, потому что он... Что? Скучен, неинтересен, угрюм, неприятен, общение с ним лишено смысла и в тягость?
Я как-то впервые думаю об этом вроде. Живешь себе, ну нет никого и нет. А почему нет? Все с кем-то ходят куда-то, я мне компания всегда только я. Спасибо.
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

не значит.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А я таким стал со временем. Уже больше двух лет ни с кем не общаюсь, кроме случайных людей, соседей. И нихуя мне не интересно, то что раньше было интересно. Друзья это уже заметили и не трогают меня, наверное, думают я ебанутый. Может так и есть, а может и нет. Мне даже это начинает нравиться. Но, такое ощущение, что я родился не в своё время, блять.

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

К нему не тянутся люди, потому что он... Что?
===============
может он сам не хочет этого
===========
ну а если он тянется к людям, но общество его отвергает. То говном вряд ли, а несчастным и одиноким можно

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Если ты, своими мыслями и подходом к познанию бытия, карднально отличаешься от большинства стада,то ,как правило, на тебя вешают ярлык - какой-то ебанутый. Люди, в большинстве случаев, существа по своим повадкам и рефлексам даже "ниже" животных. Ты не слушаешь музыку как все, ты не ходишь на выборы как все, ты не тусишь как все, ты не бухаешь как все, ты смотришь и оцениваешь людей как все - твоя медаль "изгой 1 степени". Но ты не расстраивайся, в последнее время очень много одиноких, не шаблонных, выходит из пучи житейской. Есть другой вариант - твой жизненный путь татальное одиночество. Тогда все будет так, как должно быть и не иначе. Хотя свободу выбора еще никто не отменял.
Да прибудет с тобой сила))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Значит, тебе никто не нужен-вот и все дела. Даже если ты страшный, угрюмый и крайне неинтересный тип, то даже на такой "товар" покупатель найдется. Тебе нет нужды "продаться", сам этого не хочешь.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Одиночество это великое счастье и привилегия. Никто мозг не ебет,хочешь спать ложись,хочешь песни пой.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если у тебя никого нет, значит с тебя просто нечего взять.
Но это не значит что ты самый несчастный. Гораздо более несчастны люди, которые знаю за что с ними дружат: за возможность получить деньги, должность, за престиж, за возможность потрахаться...
Открою тебе большую тайну: большинство людей несчастны.
Большинство людей играет в игру "счастливая жизнь на публику". Ибо только имиируя, что у тебя все хорошо, ты можешь заинтересовать людей своей персоной. Поэтому ты можешь или продолжать жить в одиночестве, либо включиться в игру по надуванию своей стоимостти и продаже себя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru