>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32138 - 12.06.2017 - бабский заеб, комментариев: 5, создано: Гость
Меня бесит вот что.
У меня не получилось создать семью, все отношения были неудачными.
А всё потому, что я в них вела себя либо как мразь, либо как тряпка. Изначально либо выбирала человека, которому на меня срать и за ним таскалась, либо отчаявшись выбирала лоховатого простачка и гнобила его неудовлетворенная жизнью.
Нормальных отношений на обоюдных чувствах у меня не было.
С другими людьми тоже вела себя как мразота и эгоист , друзей нет.
Суть в том, что я поняла это сейчас, когда мне уже многовато лет. Хотя может 26 это и не так много?
Осознание пришло после того, как начала встречаться с другом, хотя чувств к нему не было, никогда его не рассматривала как парня, из-за того что полный, но опять от одиночества решила попробовать.
а он оказался интересным человеком, с интересным кругом общения, я привязалась к нему, между прочим первая девушка у него была, а он меня кинул, из-за моего характера. Я осталась вообще одна, без друзей, без интересов, ну и осознала свою жизнь.
Короче не надо всё сводить к поиску мужика.
В жизни надо делать что-то и более полезное и интересное, чем страдать из-за его отсутствия или подгонять свою внешность и думать когда же будет мужик.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Когда Мне было 16 лет, я считал что женщины - нежные непорочные создания, которых грязные похотливые мужики хотят во чтобы то ни стало насадить на член.
Сейчас, когда мне 36, я считаю большинство женщин (но есть исключения) - биороботы с узким перечнем биологических программ и манипулятивным поведением.

--- Добавлено 00:36 -------------

Да-да, они сами ищут секса, и выбирают кому сесть на член.
Мужчина в большей степени может жить вне сексуальной программ, а женщина почти нет.

--- Добавлено 00:49 -------------

Красивая Женщина может дать мужчине только своё тело и любовь. Но сделать из мужчины мужчину, человека может только другой мужчина - лидер. Лидер мысли и лидер духа.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Микки_ММ, да, место меняет, но как бы так сказать..."насильно", что ли.
Бычье,попав в среду нормальных людей, будет пытаться вести себя, как и все, но думать он будет матом и в споре будет хотеть поломать опоненту ребра, а нельзя... Вот и все изменения. Косметические, ни больше ни меньше.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

ТумарероТумаро, вообще место меняет человека, это же новые круг общения, работа, район проживания. Но конечно не вслучае с нашей туповатой заебаной))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, кто-то сказал:"Когда мы пытаемся сьебаться/уехать, то оказывается, что всегда берем с собой...СЕБЯ". От себя не убежишь, не изменишься ни на йоту, вот в чем подвох!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Видал такую же историю. Человек (она) бросила все, забила на все вк, ок, фб и т.д., уехала хз куда. Пропала на 6лет вообще с экранов радара. Как-то в скайпе всплыла - это она, но уже не она...все новое и по новому.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru