>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#32155 - 13.06.2017 - Ответ на заеб #32147 о желающих уехать из РФ., комментариев: 3, создано: Гость
Лично у меня желание уехать связано не с бездельем; не с более высоким уровнем жизни в Европе и Америке; не с дорогами, мусором и медициной. Желание свалить связано с отсутствием будущего у самого государства, мной руководит элементарный инстинкт самосохранения. Власть ворует и обделывает свои делишки в любой стране, но держит себя в определенных рамках. В Сингапуре эти рамки очень узкие, в США пошире, а в РФ их нет в принципе. Дочки Железняка уехали на пмж в Великобританию, сын и внуки Мизулиной в Бельгию, дочка Пескова во Франции, дочь Лаврова в США и т.д. И все эти чинуши вякуют про патриотизм и ненависть к западу. Тебе не кажется, что нас очень жестко наебывают? Если бы клоун Маккейн с экранов орал о своей русофобии, а сам тихонько отправил бы своих отпрысков жить в Москву, как долго он остался бы сенатором?
Бюджет одного только Гарварда в 2,5 раза больше всех расходов на образование в РФ, начиная начальными школами и заканчивая докторантурами. Какое будущее есть у такой страны? Путин сидит в Кремле уже 17 лет. Все эти годы мы жили за счет высоких цен на нефть. У нас нет наукоемких отраслей, а количество современных предприятий в стране можно пересчитать по пальцам одной руки. У власти откровенные предатели, хорошо вооруженные и сытые. Еще покойный Бжезинский говорил: "Если 500 млрд. долл. российской элиты лежит в американских банках, разберитесь чья это элита - ваша или уже наша?". Зайди на сайт службы государственной статистики и оцени итоги развития России за 17 лет. Мы понесли потери, сопоставимые с разрухой времен ВОВ. Я могу еще многое написать, но ограничусь одним: либо ты - идеальный потребитель, которого взрастила эта власть, либо - проплаченный тролль.
Вернуться
Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Сам так же думаю, с кем общаюсь похожие мысли у многих. Уехали единицы

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, та целкапатриотка это блядская, таким ничего не докажешь. И скорее всего еще и хапуга лютый, которая живет за счет наеба других и при это рвет на себе рубашку - да я, да я...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Видимо,тролль. Уж очень складно излагал,гадюка.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru