>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#32159 - 13.06.2017 - с вами жена принципиального чувака из 32150, комментариев: 6, создано: Гость
Леди и Джентльмены, если некоторые из вас устали от нытья Гостей, вас ждут на более позитивных ресурсах. А здесь по сценарию ресурс, готовый принять любое накипевшее говнище, не? Даже по поводу семейной жизни. Вам не пришло в голову, что человек не мужу мозги выносит, а пришел в-тихушку, инкогнито "захоронить ядерные отходы" в специально отведенном до этого месте. Да, все мы, выходя замуж, видели, что брали и работаем с тем, что есть. Но, блеать, эта работа над отношениями требует иногда слить куда-то негатив. В данном случае на тех из вас, кто почувствовал себя уязвленным, узнав себя в принципиальном муже.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Не ешь ты эту курицу это ты от неё злая такая, купи сама говядину.

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Леди и Джентльмены, если некоторые из вас устали от нытья Гостей, вас ждут на более позитивных ресурсах.
===============================
Одна старая карга по имени Татка уже предлагала один такой ресурс. Пиздуй сама на свой позитивный ресурс, и выливай свое говно туда.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Drinkins, ТумарероТумаро, точно не факт)))

--- Добавлено 12:00 -------------

Заебала эта блевотина! Ты себя на место мужа поставь и посмотри на себя как бы его глазами со стороны. У вас баб такого дара впринципе не может быть, так как вы от природы существа егоистичные просто писецбля. Куда я раньше смотрела,аааа - хуле ныть, тыже блять смотрела, а может и мамуля твоя тебе подсматривать помагала. И если муж и скатал скотной, то только потому что ты сама оскотинилась до предела. Вы же бабы живете только эмоциями. Трезвый, рациональный, реальный расчет вам от природы не дан.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

ТумарероТумаро, не факт :-)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

закрываешь комментарии-и никто слова плохого не скажет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Если почитать все заёбы про мужей/жен, а потом все вот такие типа "ответы", то они все один-в-один. Я не устал от нытья Гостей. Я устал от нытья женщин по поводу хуёвости их мужей. И если бы это была "работа над отношениями" - я бы слова не сказал, а то и наоборот встал на сторону жены. Но тут явно просто два абсолютно левых и несовместимых друг с другом человека за каким-то хером годами тянут никому не нужную лямку, в частности жена, чтобы не остаться одной. Разведёнка - это ж полный пиздец в твоем понимании, рядом с которым причуды ненавистного мужа можно и потерпеть еще лет 50.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru