>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#32175 - 15.06.2017 - Дожил ....., комментариев: 6, создано: Гость
Вот дожил почти до 30. Задумался, а что такое плохого я или мои предки сделали, что вынужден жить в этой отаре. Длиннопост писать особо не хочется, но охота высказаться. Начнем со школы, секций разных, ну закончил школу с отличием, разряд по спорту собрал, а толку, поступил в платный ВУЗ, потому что это Россия со своими дебильными правила жизни для тех, у кого нет денег и исключениям для тех, кто платит. Ну хуй с "вышкой", в армию пошел, на контракт остался, вроде бы с мотивацией и амбициями нормально было, без образования до старшины дошел, но все изменилось с приходом Сердюкова, там не нужны, думающие люди, нужны другие сорта людей. Фиг с армией на гражданке прорвусь, работал охранником в ночь и консультантом в местном спортмагазине, семь лет, вроде бы стабильно, жизнь покатилась в гору, как оказалось магнит дерьма был сильнее моего движения, наступил кризис 2014 и наш местный коммерс решил обзавестись общепитом, забирая бабки с магазина и крохи отдавая назад, так медленно магазин приплыл к плохому состоянию по товару, но с хорошей выручкой, а общепит в силу маленького городка и бедных людей дает, но мало, в итоге магазин ликвидируют. Печально, то, что квартира съемная, дочка первоклашка. С вакансиями в Чите полный шик, они существуют только в отчете центра занятости. Пока бегал с работой заочку проебал. Берут только в МТС, обещают много, но вот средства нужны сейчас, ждать меня три месяца (испытательный срок) никто не будет. Х.. знает, что делать бля? Родственников нет, кредитная петля тоже не выбор. Везде пиздос, а по зомбоящику орут все заебись. Конечно все заебись только у олигархов и конформистов, у большей части начеления все печально. Решил, на контракт или в росгвардию, благо опыт боевых есть да и сам в форме, но вот не охота быть псом у тварей, которые не заслуживают даже жить на этой земле. Вот, что делать? Как ребенку в глаза сказать, что ты будешь жить на улице и больше не будешь заниматься спортивной гиманстикой, хуй с одежой, игрушками, она их особо не просит. Столько мыслей передумал разных, может кто толковое скажет?
Вернуться
AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Скажу так, если ты верующий, сходи в церковь, попроси помощи как тебе быть. Может работа на транспорте или какое дело свое, но понятно нужно с чего-то стартовать. Вообще я бы сходил в несколько мест и пошел бы туда куда есть желание. Посмотри на авито разные вакансии, мож что понравится, а также можно разместить резюме, будут звонить люди и предлагать варианты, причем думаю лучше описать как есть. И еще, лучше привести свое физическое состояние в норму, чтобы быть энергетически сильным и сделать правильное решение. Удачи!

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

да нахуй смирись с этим, если у тебя семья. Эту суку систему не изменить никому, ищи работу.

Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Да ну ежели такая ситуевина, то мож и в росгвардию норм...только до момента когда придется народ колотить. А так работать и другую работу спокойно искать. Хотя тоже правильно говорят ниже, в более крупном городе шансов больше найти норм работу.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Город маленький. Беги в большой-он сам подскажет.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В МТС дрявый даже не думай сорваться, там на премию работают за выполнение плана продаж. План ты не выполниш так как мобилы на каждом шагу толкают. Знакомые работали так что знаю эту фишку.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Это уже до такой степени стало банальным в этой стране вообще и на этом сайте в частности,что прогноз погоды выглядит более передовым и свежим по сравнению с этим нытьем ,коего сюда каждый день тоннами закидывают ! Ходи на мирные манифестации,сказали,что они всё это в стране испрпявят ! ))) ахахахахааа !

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru