>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#32178 - 15.06.2017 - что происходит, комментариев: 5, создано: Гость

Обо мне. До 26 лет я задротил, шпилил в плойку, учился на заочке, работал, а отношений с девушками не было. Кто нравился, те игнорили и всегда хотели быть просто друзьями. И тут полтора года назад в компании друзей встретил ее. Очень красивая, милая, скромная, не пила, не курила. В общем самые приятные впечатления. Рано уехала домой и так и не смогли пообщаться. Ну я друзей поднапряг, попросил познакомить. В компанию на праздник она случайно попала, подруга пригласила, а сама она из другого города, в нашем живет мама.
Стал общаться с ней, она ту же песню запела мол - отношений не хочу, давай будем друзьями. Я как бы ок, но как типичный френдзонщик не оставлял надежд.
Несколько месяцев мы переписывались ежедневно, общуха перла, я узнавал о ней больше и больше подробностей. Спустя 9 месяцев общения сложилась такая картина: легкомысленная девушка, ветреная, была замужем, при чем брак был по глупости, до этого жила с молодыми людьми, пока общались еще закрутила с моим братом двоюродным.
Короче выводы я сделал и такой думаю, типа неее такую мне не надо. И тут она почувствовала чтр что-то не так в общении, и такая типа не отдаляйся от меня, ты мне самый близкий человек, у меня к тебе чувства.
Я понимал башкой что так не бывает, но она написывала названивала мне по сто раз в день. Истерила, убивалась. Я даже сказал ей что у меня девушка есть, попросил знакомую подыграть. Но она так убивалась..
Короче я сдался. Начали встречаться. Как-то сразу всё не заладилось, она постоянно кидала предьявы, моя подруга с которой мы общались ей не нравилась, ревновала, хотя та замужем мы с ней просто друзья. В сексе все было норм, но когда она уезжала к себе в город, секс начинался гад моим мозгом. Ты меня не любишь, ой извини у меня пмс. Ходила в бары, то др подруги, то встреча выпускников. При этом я терпеть не могу такие места, и против чтобы она ходила. Но ей пофиг. Потом уже начала скрывать, что сходила с подругой в бар. Пошла на др, утопила телефон, который я ей подарил. Тут я решил что пора нам попрощаться. Я был готов к новой атаке истерик. Так и произошло. Куча смс, звонков, ни чс ничего не помогает.
Успокоилась через три месяца. Хотя иногда звонит. Так вот еще что началось. Она типа показывает как она изменилась. В бары типа не ходит, книги читает, бегает, типа осознала свою жизнь. Не верю я в такие перемены. У меня может еще и остались к ней чувства, но мне кажется такие как она не меняются. Но почему-то боюсь ошибиться... Она вроде меня любит... Во всяком случае страдает. А с меня по сути какая выгода? Работаю в салоне связи, внешностью обделен. Говорит, я интересный, типа любит. В общем пипец чё делать.

Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Не верь. Попрощайся с ней. В будущем пиздец не избежен.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

парень! запомни! бабское блядство и шалавистость не вылечиваются в бабе НИКОГДА! это так же как и женский алкоголизм ,который вылечить невозможно! почитай про это! в инете инфы полно на эту тему! так что даже и не думай!! там все безнадёжно от слова "СОВСЕМ" даже и не парься! сломает она тебе жизнь, подпортит ее изрядно,будешь, как лимон выжатый, радовать тебя ничего не будет, вкус что называется к жизни потеряешь,а оно тебе надо?!

AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Вот куда делись скромные, мудрые и порядочные девушки? Хотя наверное подобное притягивает подобное...

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Эх

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Короче, если она и поменяеться под тебя, то только на время. И даже если она вытерпит до того как ты сделаешь ей предложение (допустим), потом она тебе мозг выебет с запасом на две жизни.))) Всеравно решать тебе, пока что ;)))

--- Добавлено 10:30 -------------

Вон выше пост, да и ниже есть, от самки неудовлетворенной. ты подумай, оно тебе надо?))))))))))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru