>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#32181 - 15.06.2017 - Заебало то что все несут хуйню, комментариев: 2, создано: Гость
Знаете чем реалтно заебал этот мир? Тупыми баранами которую несут хуету.
Вот например взять политика - разве он учился чтобы помогать людям и делать добро? Нет - он мудак думающий что все это для него. Но ведь смерть заберет все что у него есть. Зачем так глупо бесконечно желать богатства?
И самое смешное то что таких людей 97% планеты. Политики несут хуйню и берут взятки - зазомбированные люди ничего не подозревают. Зачем вам вообще парится о внешности если это всего навсего оболочка которая не вечна?
Просто забудьте о ней нахуй - хотите с бородой и прыщами как я - кому какое нахуй дело до этого? Прохожим похуй они проходят мимо и не смотрят. Ну нахуй беспокоится о том что является творением мозга?
По сути и чувство тела творение мозга.
Но вы существуете и это главное - поймите это.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А теперь повтори это тому дрочеру-аутисту

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Оно как бы да, но если хочешь получить максимальный жизненный опыт (иначе нахуя ты живешь сдесь), тебе нужно маскироватся временами под это блядское общество. Хочешь эксперимент? Оденься как хуйло, с бородой и прищами и пойди где-то выудить то, что тебе надо. Тебя везде наху пошлют, даже смотреть не станут. Но если ты свою бороду подстрижеш по стилю, оденешься в хорошый костюмчик и туфли, тебе какая-то сучка даже писи может дать за внешний вид, не говоря что о ином.
О политиках и наивной биомассе говорить уже блять вообще неохота, реально тошнит и заебало. Но ясно одно, это ебаное стадо должно самоликвидироваться, дабы дать дорогу людям у которых приоритеты по жизни расставлены согласно нормам настоящей человечности. Если етого не случиться , то нашу цивилизацию ждет обнуление и самоликвидация.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru