>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#32188 - 16.06.2017 - еще один типаж: принципиальный муж "Классический" антикварная версия, комментариев: 0, создано: Гость
Не, ладно бабы ноют, их миссия-дерьмо за домочадцами подчищать, а мужикам-то и вовсе вай-чай, как сложно долететь до середины Днепра...Вон, Лев Толстой, непротивление злу насилием, блядовал, жену пиздил:
"Главная причина семейных несчастий та, что люди воспитаны в мысли, что брак дает счастье. К браку приманивает половое влечение, принимающее вид обещания, надежды на счастье, которое поддерживает общественное мнение и литература, но брак есть не только не счастье, но ВСЕГДА СТРАДАНИЕ, которым человек платится за удовлетворение полового желания, страдание в виде неволи, рабства, пресыщения, отвращения, всякого рода духовных и физических пороков супруга, которые надо нести, - злоба, глупость, лживость, тщеславие, пьянство, лень, скупость, корыстолюбие, разврат - ВСЕ ПОРОКИ, которые нести особенно трудно не в себе, в другом, а страдать от них, как от своих, и такие же пороки физические, безобразие, нечистоплотность, вонь, раны, сумасшествие... и пр., которые еще труднее переносить не в себе. ВСЁ ЭТО, или хоть что-нибудь из этого всегда будет, и нести приходится ВСЯКОМУ ТЯЖЁЛОЕ.
То же, что должно выкупать всё это: "ЗАБОТА, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, ПОМОЩЬ, все это принимается КАК ДОЛЖНОЕ; все же недостатки, как не должное, и от них страдают тем больше, чем больше ожидалось счастья от брака."
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru