>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#32205 - 18.06.2017 - Мы бедны, комментариев: 3, создано: Гость
Каждый ебаный день люди встают ,пиздуют на работу, потом приходят домой и все по шаблону. Большинство людей живут по шаблону. Меня уже заебало, я каждый день думаю как вырваться из этой ебучей матрицы? Где можно заработать? Пишешь в гугле : где заработать, как тебе тут же миллиард вариантов ебучих пирамид, страницы якобы успешных трейдеров и прочей хуйни, сайты где люди обучают людей зарабатывать, блять на этих сайтах ничему не учат, с вас дерут деньги , это бизнес. Бизнес о том как сделать бизнес, парадокс не правда ли?
Я не понимаю как вообще можно жить в этом мире? Смотришь сериалы, там круто, солнце,пляж,ограбления, много денег, любовь, а потом смотришь на свою жизнь, на своих знакомых, именно знакомых , потому что в наше время нету друзей, все делают все ради своей выгоды, и понимаешь что твоя жизнь ебучая хуйня.
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Не найдешь... В стране где экономика завалена на хрен, не возможно достойно заработать каждому, самые агрессивные и наглые зарабатывают. Даже медведьев сказал - ДЕНЕГ НЕТ! (в смысле тех которые можно заработать то есть те которые в бюджете государства). Бедный народ=бедный бизнес.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

название заеба у тебя очень точное, именно, что мы бедны и не деньгами, хотя и это присутствует, а мы бедны прежде всего духовно и нравственно! вот где беда самая главная!!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ну и сравнение - реальная жизнь и фильмы. Сначала свое мировозрение вылечи, а потом будешь дальше ахуевать от ебучей суровой реальности.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru